Работаем с 2006 года

Расписание речных круизов на 10-14 дней

Расписание

июль 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Казань — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Мышкин — Тутаев — Нижний Новгород (2 дня) — Макарьево — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань Александр Суворов 01.07.2024 12
Астрахань — Москва Иван Кулибин 01.07.2024 10
Нижний Новгород — Свияжск — Болгары — Тетюши — Нижнекамск — Чайковский — Елабуга — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Коприно — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 02.07.2024 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.07.2024 12
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 04.07.2024 14
Казань — Тетюши — Болгары — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Кострома — Ярославль — Углич — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 04.07.2024 10
Красноярск (2 дня) — Казачинские пороги — Енисейск — Ярцево — Бахта — Канготово — Туруханск — Полярный круг — Ермаково (2 дня) — Игарка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка (2 дня) Максим Горький 05.07.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Коприно — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара Константин Федин 05.07.2024 14
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 05.07.2024 11
Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара Константин Федин 07.07.2024 12
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 07.07.2024 14
Кострома — Астрахань — Кострома Афанасий Никитин 07.07.2024 14
Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Мышкин — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань Виссарион Белинский 07.07.2024 12
Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 07.07.2024 14
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Афанасий Никитин 08.07.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань — Дубна Афанасий Никитин 08.07.2024 14
Саратов — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 08.07.2024 13
Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара Константин Федин 08.07.2024 11
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Афанасий Никитин 09.07.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Семен Буденный 09.07.2024 11
Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара Константин Федин 09.07.2024 10
Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара (2 дня) — Тольятти — Ульяновск — Казань — Чебоксары Константин Федин 09.07.2024 14
Самара — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 10.07.2024 11
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 10.07.2024 14
Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара (2 дня) — Тольятти — Ульяновск — Казань Константин Федин 10.07.2024 12
Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара (2 дня) — Тольятти — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Константин Федин 10.07.2024 14
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 11.07.2024 11
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 11.07.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 13.07.2024 13
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижнекамск — Оса — Пермь (2 дня) Виссарион Белинский 13.07.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижнекамск — Оса — Пермь (2 дня) — Екатеринбург (2 дня) Виссарион Белинский 13.07.2024 11
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 13.07.2024 14
Астрахань — Москва Афанасий Никитин 13.07.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Горицы — Петрозаводск (2 дня) — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Кронштадт 14.07.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Горицы — Петрозаводск (2 дня) — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Тетюши — Самара Кронштадт 14.07.2024 14
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 14.07.2024 12
Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара (2 дня) — Тольятти — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Константин Федин 14.07.2024 10
Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара (2 дня) — Тольятти — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль Константин Федин 14.07.2024 13
Дудинка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка — Игарка — Ермаково — Полярный круг — Туруханск — Канготово — Бахта — Ярцево — Енисейск — Галанино — Казачинские пороги — Красноярск (2 дня) Максим Горький 15.07.2024 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 15.07.2024 11
Нижний Новгород — Макарьево — Чебоксары — Ульяновск — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Казань — Свияжск — Нижний Новгород Александр Радищев 15.07.2024 14
Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Зосима Шашков 15.07.2024 14
Саратов — Москва — Саратов Афанасий Никитин 16.07.2024 14
Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 16.07.2024 11
Самара — Москва — Самара Афанасий Никитин 17.07.2024 11
Самара — Тольятти — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Федин 19.07.2024 10
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 19.07.2024 14
Астрахань — Москва Иван Кулибин 19.07.2024 10
Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Тетюши — Самара — Саратов Кронштадт 19.07.2024 10
Саратов — Усовка — Самара — Казань — Сарапул — Пермь — Елабуга — Казань — Самара — Саратов Павел Бажов 20.07.2024 11
Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь Михаил Кутузов 20.07.2024 11
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 20.07.2024 12
Нижний Новгород — Тольятти — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Лунная соната 20.07.2024 13
Ярославль (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 20.07.2024 10
Ярославль (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Беломорканал — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 20.07.2024 10
Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 20.07.2024 10
Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Беломорканал — Кижи — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 20.07.2024 10
Ярославль (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (3 дня, Карельская экспедиция) — Ярославль Юрий Никулин 20.07.2024 10
Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (3 дня, Карельская экспедиция) — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 20.07.2024 10
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Беломорканал — Кижи — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (3 дня, Карельская экспедиция) — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань Александр Невский 20.07.2024 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань Н.А. Некрасов 20.07.2024 10
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 21.07.2024 11
Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Самара — Саратов — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Ярославль Капитан Пушкарев 21.07.2024 14
Москва — Углич — Кузино — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 21.07.2024 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара Сергей Кучкин 21.07.2024 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов Сергей Кучкин 21.07.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград Сергей Кучкин 21.07.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Ростов-на-Дону Сергей Кучкин 21.07.2024 14
Москва — Калязин — Тутаев — Нижний Новгород — Чебоксары — Болгар — Тетюши — Казань — Макарьево — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва Михаил Танич 21.07.2024 12
Саратов — Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) — Самара (трансфер) Саратов Владимир Маяковский 21.07.2024 11
Саратов — Пермь (3 дня, курорт на Каме) — Самара (трансфер) Саратов Владимир Маяковский 21.07.2024 11
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 21.07.2024 14
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 22.07.2024 14
Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Самара — Саратов — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Капитан Пушкарев 22.07.2024 12
Самара — Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) — Самара Владимир Маяковский 22.07.2024 10
Самара — Пермь (3 дня, курорт на Каме) — Самара Владимир Маяковский 22.07.2024 10
Челябинск (трансфер) Самара — Березники (Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) — Самара (трансфер) Челябинск Владимир Маяковский 22.07.2024 10
Челябинск (трансфер) Самара — Пермь (3 дня, курорт на Каме) — Самара (трансфер) Челябинск Владимир Маяковский 22.07.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Елабуга — Болгары — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Рыбинск — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 23.07.2024 12
Пермь — Чайковский — Елабуга — Болгары — Казань (2 дня) — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Суворов 23.07.2024 13
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 23.07.2024 11
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Тверь — Коприно — Плес — Нижний Новгород Константин Федин 24.07.2024 10
Москва — Углич — Кинешма — Макарьево — Казань — Болгар — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород — Муром — Рязань — Москва Бородино 24.07.2024 12
Кострома — Астрахань — Кострома Афанасий Никитин 25.07.2024 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 25.07.2024 12
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Калязин — Москва Н.А. Некрасов 25.07.2024 11
Астрахань — Москва Октябрьская революция 25.07.2024 10
Пермь — Волгоград — Казань — Пермь Павел Бажов 26.07.2024 12
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 26.07.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Афанасий Никитин 26.07.2024 12
Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кострома — Кинешма — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Казань — Тольятти — Самара Иван Бунин 26.07.2024 11
Чайковский — Волгоград — Казань — Сарапул Павел Бажов 26.07.2024 11
Красноярск (2 дня) — Казачинские пороги — Енисейск — Ярцево — Бахта — Канготово — Туруханск — Полярный круг — Ермаково (2 дня) — Игарка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка (2 дня) Максим Горький 27.07.2024 11
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Афанасий Никитин 27.07.2024 11
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) Александр Суворов 27.07.2024 10
Ярославль — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Болгар — Тетюши — Елабуга — Чайковский — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Макарьево — Нижний Новгород (2 дня) — Чкаловск — Кострома — Ярославль Космонавт Гагарин 27.07.2024 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 27.07.2024 11
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 28.07.2024 14
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Виссарион Белинский 28.07.2024 10
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Казань — Чебоксары — Городец — Ярославль — Мышкин — Москва Илья Муромец 28.07.2024 12
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Болгар — Тетюши — Елабуга — Чайковский — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Макарьево — Нижний Новгород Космонавт Гагарин 28.07.2024 10
Сургут — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Уват — Тобольск Северная сказка 28.07.2024 11
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Казань (2 дня) — Тольятти — Саратов — Волгоград (2 дня) — Саратов — Самара — Болгары — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Александр Радищев 29.07.2024 12
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Свияжск — Казань — Макарьево — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Маленький принц 29.07.2024 11
Саратов — Тольятти — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Коприно — Мышкин — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 29.07.2024 10
Саратов — Тольятти — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Коприно — Мышкин — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) Кронштадт 29.07.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Коприно — Плес — Нижний Новгород (2 дня) — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Казань Константин Федин 29.07.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Коприно — Плес — Нижний Новгород (2 дня) — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Казань (2 дня) — Самара Константин Федин 29.07.2024 12
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Коприно — Плес — Нижний Новгород (2 дня) — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Казань (2 дня) — Самара — Саратов Константин Федин 29.07.2024 13
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Максим Литвинов 29.07.2024 12
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Болгар — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Кострома — Калязин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 29.07.2024 14
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 29.07.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Углич — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.07.2024 12
Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Ростов-на-Дону (2 дня) — Таганрог — Старочеркасская — Романовская — День отдыха — Волгоград — Саратов — Усовка — Самара Сергей Кучкин 30.07.2024 13
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Свияжск — Тетюши — Болгар — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Кострома — Дубна — Москва Генерал Лавриненков 30.07.2024 13
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Усовка — Балаково — Самара — Тетюши — Казань Александр Невский 30.07.2024 11
Нижний Новгород — Болгары — Нижнекамск — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 31.07.2024 10
Волгоград — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 31.07.2024 11
Астрахань (трансфер) Волгоград — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 31.07.2024 11
Саратов — Волгоград — Ильевка — Ростов-на-Дону (2 дня) — Таганрог — Старочеркасская — Романовская — День отдыха — Волгоград — Саратов Сергей Кучкин 31.07.2024 11
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 31.07.2024 14
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 31.07.2024 12
Астрахань — Москва Афанасий Никитин 31.07.2024 10
Астрахань — Москва — Нижний Новгород Афанасий Никитин 31.07.2024 13
Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Казань Виссарион Белинский 31.07.2024 14
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Дубна — Тверь — Углич — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород — Казань Капитан Пушкарев 31.07.2024 12

август 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Саратов — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 01.08.2024 11
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 01.08.2024 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 02.08.2024 11
Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Рыбинск — Калязин — Дубна — Москва (2 дня) — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Юрий Никулин 02.08.2024 13
Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Нижний Новгород Юрий Никулин 02.08.2024 13
Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Нижний Новгород Юрий Никулин 02.08.2024 13
Москва — Углич — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 02.08.2024 14
Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара Виссарион Белинский 02.08.2024 11
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Калязин — Москва Две столицы 02.08.2024 10
Самара — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 02.08.2024 10
Саратов — Москва — Саратов Афанасий Никитин 03.08.2024 14
Ярославль — Рыбинск — Калязин — Дубна — Москва (2 дня) — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль Юрий Никулин 03.08.2024 11
Ярославль — Москва (2 дня) — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 03.08.2024 11
Ярославль — Москва (2 дня) — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 03.08.2024 11
Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Казань (2 дня) — Самара — Саратов (2 дня) — Волгоград Константин Федин 03.08.2024 10
Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Казань (2 дня) — Самара — Саратов (2 дня) — Волгоград — Астрахань Константин Федин 03.08.2024 11
Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Казань (2 дня) — Самара — Саратов (2 дня) — Волгоград — Астрахань (2 дня) Константин Федин 03.08.2024 12
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 04.08.2024 14
Ростов-на-Дону — Таганрог — Старочеркасская — Романовская — День отдыха — Волгоград — Саратов — Усовка — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань Сергей Кучкин 04.08.2024 10
Казань — Тольятти — Самара — Усовка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань Иван Бунин 04.08.2024 10
Самара — Москва — Самара Афанасий Никитин 04.08.2024 11
Чебоксары — Болгары — Елабуга — Казань (2 дня) — Самара — Саратов (2 дня) — Волгоград — Астрахань (2 дня) Константин Федин 04.08.2024 11
Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Павел Бажов 05.08.2024 13
Чайковский — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Тольятти — Тетюши — Болгар — Казань — Елабуга — Сарапул Владимир Маяковский 05.08.2024 13
Волгоград — Саратов — Усовка — Балаково — Самара — Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва Александр Невский 05.08.2024 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 05.08.2024 13
Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 05.08.2024 11
Нижний Новгород — Чебоксары — Ульяновск — Самара — Волгоград (2 дня) — Саратов — Тольятти — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород Георгий Жуков 05.08.2024 10
Дудинка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка — Игарка — Ермаково — Полярный круг — Туруханск — Канготово — Бахта — Ярцево — Енисейск — Галанино — Казачинские пороги — Красноярск (2 дня) Максим Горький 06.08.2024 12
Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Городец — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь Михаил Кутузов 06.08.2024 10
Пермь — Нижний Новгород (1 ночь, Москва) — Пермь Михаил Кутузов 06.08.2024 10
Казань (трансфер) Москва — Петрозаводск — Кижи — Казань Юрий Никулин 06.08.2024 10
Казань (трансфер) Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Казань Юрий Никулин 06.08.2024 10
Казань (трансфер) Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Казань Юрий Никулин 06.08.2024 10
Ульяновск (трансфер) Москва — Петрозаводск — Кижи — Казань (трансфер) Ульяновск Юрий Никулин 06.08.2024 10
Ульяновск (трансфер) Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Казань (трансфер) Ульяновск Юрий Никулин 06.08.2024 10
Ульяновск (трансфер) Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Казань (трансфер) Ульяновск Юрий Никулин 06.08.2024 10
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 06.08.2024 14
Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Тольятти — Тетюши — Болгар — Казань Владимир Маяковский 06.08.2024 10
Астрахань — Москва Иван Кулибин 06.08.2024 10
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 06.08.2024 10
Тобольск — Уват — Ханты-Мансийск — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Сургут Северная сказка 07.08.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Нижнекамск — Елабуга — Тетюши — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва Александр Бенуа 07.08.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 07.08.2024 12
Ростов-на-Дону — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 07.08.2024 10
Ростов-на-Дону — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь — Екатеринбург (2 дня) Виссарион Белинский 07.08.2024 11
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 08.08.2024 11
Самара — Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва (2 дня) — Тверь — Углич — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Самара Александр Невский 08.08.2024 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Чебоксары — Городец — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва Илья Муромец 08.08.2024 11
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород Н.А. Некрасов 08.08.2024 14
Москва — Калязин — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Болгар — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Москва Огни большого города 08.08.2024 11
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 09.08.2024 14
Волгоград — Саратов — Усовка — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Сергей Кучкин 09.08.2024 11
Самара — Саратов (2 дня) — Волгоград — Астрахань (3 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара Константин Федин 09.08.2024 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва (2 дня) — Тверь — Углич — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань Александр Невский 09.08.2024 12
Саратов — Усовка — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Сергей Кучкин 10.08.2024 10
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 10.08.2024 11
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Тольятти — Тетюши — Болгар — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград (трансфер) Астрахань Владимир Маяковский 10.08.2024 14
Нижний Новгород — Ярославль — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Горицы — Коприно — Кинешма — Юрьевец — Городец — Нижний Новгород Семен Буденный 11.08.2024 14
Волгоград — Саратов — Тольятти — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Углич — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 11.08.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 11.08.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Кинешма — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Плес — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 11.08.2024 10
Нижний Новгород — Чебоксары — Тетюши — Ульяновск — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Макарьево — Нижний Новгород Космонавт Гагарин 11.08.2024 13
Москва — Коломна — Рязань — Касимов — Павлово — Нижний Новгород — Кинешма — Кострома — Мышкин — Москва Бородино 11.08.2024 10
Ярославль (трансфер) Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Ярославль Михаил Кутузов 11.08.2024 10
Москва (трансфер) Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Ярославль (трансфер) Москва Михаил Кутузов 11.08.2024 10
Волгоград — Саратов — Самара — Тольятти — Тетюши — Болгар — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград Владимир Маяковский 12.08.2024 12
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Болгар — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Дубна — Москва Лунная соната 12.08.2024 13
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Саратов Павел Бажов 12.08.2024 10
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Волгоград Павел Бажов 12.08.2024 11
Санкт-Петербург — Крепость Орешек — Коневец — Волгоград Павел Бажов 12.08.2024 11
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Астрахань Павел Бажов 12.08.2024 12
Санкт-Петербург — Крепость Орешек — Коневец — Астрахань Павел Бажов 12.08.2024 12
Кострома — Астрахань — Кострома Афанасий Никитин 12.08.2024 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 12.08.2024 10
Пермь — Елабуга — Казань — Тольятти — Усовка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Нижнекамск — Сарапул — Пермь Н.В. Гоголь 13.08.2024 14
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Тольятти — Казань Александр Суворов 13.08.2024 11
Саратов — Самара — Тольятти — Тетюши — Болгар — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Ульяновск — Самара — Саратов Владимир Маяковский 13.08.2024 10
Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Ульяновск — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Рыбинск — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 13.08.2024 11
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Афанасий Никитин 13.08.2024 12
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) (3 дня) — Тверь — Завидово — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань Сергей Кучкин 13.08.2024 14
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Афанасий Никитин 14.08.2024 11
Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Ульяновск — Казань — Чебоксары Константин Федин 14.08.2024 10
Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Константин Федин 14.08.2024 11
Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Дубна — Москва Н.А. Некрасов 14.08.2024 11
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 15.08.2024 14
Пермь — Ярославль (трансфер на т/х «Юрий Никулин») Москва (2 дня) — Пермь Михаил Кутузов 15.08.2024 13
Москва — Калязин — Череповец (Белозерск) — Кузино — Горицы — Бесов Нос — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Ирма (Вологда) — Мышкин — Углич — Москва Россия 15.08.2024 10
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Федин 15.08.2024 14
Ульяновск (трансфер) Казань — Москва — Казань (трансфер) Ульяновск Юрий Никулин 15.08.2024 11
Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Рыбинск — Калязин — Дубна — Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Городец — Казань Юрий Никулин 15.08.2024 11
Казань — Болгар — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 15.08.2024 11
Чайковский — Ярославль (трансфер на т/х «Юрий Никулин») Москва (2 дня) — Сарапул Михаил Кутузов 16.08.2024 11
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 16.08.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань Кронштадт 16.08.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Самара Кронштадт 16.08.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Самара (2 дня) Кронштадт 16.08.2024 13
Ростов-на-Дону — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Углич — Москва Максим Литвинов 17.08.2024 11
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград — Никольское — Астрахань (2 дня) — Волгоград — Самара — Болгары — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 17.08.2024 14
Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Федин 17.08.2024 12
Самара — Тетюши — Болгар — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Кострома — Кинешма — Городец — Нижний Новгород — Казань — Самара Иван Бунин 17.08.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Ярославль — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Рыбинск — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 17.08.2024 14
Сургут — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Салемал — Новый порт — Аксарка — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Сургут Северная сказка 17.08.2024 14
Красноярск (2 дня) — Казачинские пороги — Енисейск — Ярцево — Бахта — Канготово — Туруханск — Полярный круг — Ермаково (2 дня) — Игарка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка (2 дня) Максим Горький 18.08.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 18.08.2024 13
Пермь — Чайковский — Елабуга — Ульяновск — Казань — Тольятти — Самара — Тетюши — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 18.08.2024 11
Пермь — Чайковский — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Усовка — Самара — Болгар — Сарапул — Пермь Владимир Маяковский 18.08.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Свияжск — Казань — Макарьево — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва Александр Бенуа 18.08.2024 11
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 18.08.2024 14
Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород Капитан Пушкарев 18.08.2024 14
Астрахань — Москва Афанасий Никитин 18.08.2024 10
Саратов — Самара (2 дня) — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Федин 18.08.2024 11
Пермь — Ярославль — Кострома (Плес) — Пермь Борис Полевой 18.08.2024 13
Пермь — Оса — Елабуга — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Ярославль — Кострома — Кинешма — Нижний Новгород — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь Борис Полевой 18.08.2024 13
Москва — Углич — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Болгар — Тетюши — Казань — Макарьево — Кинешма — Ярославль — Калязин — Москва Григорий Пирогов 19.08.2024 12
Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 19.08.2024 12
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Ульяновск — Самара — Болгар — Казань Павел Бажов 19.08.2024 10
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 19.08.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 19.08.2024 12
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Казань — Чебоксары — Городец — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва Илья Муромец 19.08.2024 12
Чайковский — Ярославль — Кострома (Плес) — Сарапул Борис Полевой 19.08.2024 11
Чайковский — Елабуга — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Ярославль — Кострома — Кинешма — Нижний Новгород — Казань — Нижнекамск — Сарапул Борис Полевой 19.08.2024 11
Казань — Тетюши — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Казань Капитан Пушкарев 19.08.2024 11
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 20.08.2024 11
Ростов-на-Дону — Таганрог — Старочеркасская — Романовская — Ильевка — Волгоград — Самара — Казань (2 дня) — Свияжск — Нижний Новгород Александр Радищев 20.08.2024 11
Москва — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород (2 дня) — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Углич — Калязин — Дубна — Москва Игорь Стравинский 20.08.2024 12
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Балаково — Самара — Казань Александр Невский 20.08.2024 11
Москва — Калязин — Ярославль — Чкаловск — Нижний Новгород — Чебоксары — Павлово — Муром — Рязань — Москва Бородино 21.08.2024 11
Саратов — Москва — Саратов Афанасий Никитин 21.08.2024 14
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Завидово — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Самара — Усовка — Саратов — Волгоград Сергей Кучкин 21.08.2024 10
Москва — Пермь — Нижний Новгород (трансфер) Москва Юрий Никулин 21.08.2024 11
Салехард — Салемал — Новый порт — Аксарка — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Сургут Северная сказка 21.08.2024 10
Самара — Тольятти — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Елабуга — Свияжск — Казань (2 дня) — Болгары — Тольятти — Самара Александр Суворов 22.08.2024 11
Самара — Москва — Самара Афанасий Никитин 22.08.2024 11
Ярославль — Кострома — Городец — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль Юрий Никулин 23.08.2024 10
Москва (трансфер) Ярославль — Кострома — Городец — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 23.08.2024 10
Казань — Макарьево — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва — Калязин — Кострома — Нижний Новгород — Казань Александр Бенуа 23.08.2024 10
Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Ульяновск — Самара — Болгар — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Павел Бажов 23.08.2024 10
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Ульяновск (Саранск) — Винновка — Саратов — Волгоград Н.А. Некрасов 24.08.2024 14
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 24.08.2024 14
Астрахань — Москва Иван Кулибин 24.08.2024 10
Нижний Новгород — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 25.08.2024 11
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 25.08.2024 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 26.08.2024 11
Нижний Новгород — Казань — Нижнекамск — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Березники — Соликамск — Хохловка — Пермь — Сарапул (Ижевск, этно) — Елабуга — Казань — Свияжск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Борис Полевой 26.08.2024 13
Москва (трансфер) Нижний Новгород — Березники — Соликамск — Пермь (2 дня) — Нижний Новгород (трансфер) Москва Борис Полевой 26.08.2024 13
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 26.08.2024 12
Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Завидово — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Тверь — Мышкин — Кострома — Плес — Юрьевец — Нижний Новгород Семен Буденный 27.08.2024 11
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград — Самара — Тетюши — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 27.08.2024 10
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 27.08.2024 14
Ульяновск (трансфер) Казань — Березники — Соликамск — Казань (трансфер) Ульяновск Борис Полевой 27.08.2024 10
Казань — Нижнекамск — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Березники — Соликамск — Хохловка — Пермь — Сарапул (Ижевск, этно) — Елабуга — Казань Борис Полевой 27.08.2024 10
Москва (трансфер) Казань — Березники — Соликамск — Хохловка — Пермь (2 дня) — Казань (трансфер) Москва Борис Полевой 27.08.2024 10
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Ульяновск (Саранск) — Винновка — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Н.А. Некрасов 27.08.2024 13
Дудинка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка — Игарка — Ермаково — Полярный круг — Туруханск — Канготово — Бахта — Ярцево — Енисейск — Галанино — Казачинские пороги — Красноярск (2 дня) Максим Горький 28.08.2024 12
Пермь — Нижнекамск — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь Юрий Никулин 28.08.2024 10
Пермь — Ярославль (Владимир, Суздаль) — Пермь Юрий Никулин 28.08.2024 10
Москва — Мышкин — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Елабуга — Тетюши — Болгар — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Калязин — Москва Максим Литвинов 28.08.2024 13
Москва — Калязин — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва Александр Бенуа 28.08.2024 10
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 28.08.2024 11
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Тольятти — Тетюши — Казань Павел Бажов 28.08.2024 10
Москва (трансфер) Казань — Астрахань — Казань (трансфер) Москва Павел Бажов 28.08.2024 10
Екатеринбург — Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — Чайковский — Пермь — Екатеринбург Виссарион Белинский 29.08.2024 13
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Калязин — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) Константин Федин 29.08.2024 10
Москва (трансфер) Дубна — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Дубна — Москва Две столицы 29.08.2024 10
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — Чайковский — Пермь Виссарион Белинский 29.08.2024 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 29.08.2024 13
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород (2 дня) — Чкаловск — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Тверь — Дубна — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Капитан Пушкарев 29.08.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 30.08.2024 13
Кострома — Астрахань — Кострома Афанасий Никитин 30.08.2024 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 30.08.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Тутаев — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 31.08.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Кострома — Мышкин — Хвойный Бор — Москва Илья Муромец 31.08.2024 10
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Афанасий Никитин 31.08.2024 12
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Свияжск — Казань — Елабуга — Болгар — Макарьево — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Калязин — Москва Маленький принц 31.08.2024 13
Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Романовская — Старочеркасская — Ростов-на-Дону (2 дня) — Константиновск — Ильевка — Волгоград — Саратов — Балаково — Самара Александр Невский 31.08.2024 13
Саратов — Самара (2 дня) — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Болгары — Самара — Саратов Сергей Кучкин 31.08.2024 13

сентябрь 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Афанасий Никитин 01.09.2024 11
Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль Юрий Никулин 01.09.2024 11
Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород (Владимир, Суздаль) — Кинешма — Ярославль Юрий Никулин 01.09.2024 11
Москва (трансфер) Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 01.09.2024 11
Саратов — Волгоград — Ильевка — Романовская — Старочеркасская — Ростов-на-Дону (2 дня) — Константиновск — Ильевка — Волгоград — Саратов Александр Невский 01.09.2024 10
Астрахань — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Волгоград (трансфер) Астрахань Павел Бажов 01.09.2024 11
Москва — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород — Чебоксары — Елабуга — Казань — Чкаловск — Тутаев — Калязин — Москва Михаил Танич 02.09.2024 12
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 02.09.2024 14
Пермь — Сарапул (Ижевск, этно) — Елабуга — Казань — Свияжск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Муром — Павлово — Нижний Новгород — Макарьево — Казань — Чистополь — Нижнекамск — Агидель — Оса — Пермь Борис Полевой 02.09.2024 13
Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (1,5 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 02.09.2024 14
Самара — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Болгары — Самара Сергей Кучкин 02.09.2024 10
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Дубна — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 02.09.2024 10
Сарапул — Елабуга — Казань — Свияжск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Муром — Павлово — Нижний Новгород — Макарьево — Казань — Чистополь — Нижнекамск — Агидель — Сарапул Борис Полевой 03.09.2024 10
Казань — Самара (2 дня) — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Ильевка — Романовская — Старочеркасская — Ростов-на-Дону — Таганрог — Ростов-на-Дону Кронштадт 03.09.2024 14
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 03.09.2024 11
Москва — Углич — Кинешма — Нижний Новгород — Козьмодемьянск (Чебоксары) — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Волга Дрим 04.09.2024 11
Пермь — Чайковский — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Тольятти — Казань — Сарапул — Пермь Владимир Маяковский 04.09.2024 14
Чайковский — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Тольятти — Казань — Сарапул Владимир Маяковский 05.09.2024 12
Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Ильевка — Романовская — Старочеркасская — Ростов-на-Дону — Таганрог — Ростов-на-Дону Кронштадт 05.09.2024 12
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 05.09.2024 14
Астрахань — Москва Афанасий Никитин 05.09.2024 10
Ярославль — Рыбинск — Коприно — Кострома — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Свияжск — Макарьево — Нижний Новгород (2 дня) — Чкаловск — Ярославль Космонавт Гагарин 05.09.2024 10
Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Самара Александр Суворов 06.09.2024 14
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 06.09.2024 12
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Тольятти — Казань Владимир Маяковский 06.09.2024 10
Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Ильевка — Романовская — Старочеркасская — Ростов-на-Дону — Таганрог — Ростов-на-Дону Кронштадт 06.09.2024 11
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 07.09.2024 11
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Александр Бенуа 07.09.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва Две столицы 07.09.2024 10
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань Александр Суворов 07.09.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 07.09.2024 12
Иркутск — Листвянка (начало круиза) — мыс Половинный (КБЖД) — остров Огой — остров Ольхон — Малые Ушканьи острова — бухта Змеиная — бухта Сосновка — бухта Аяя (озеро Фролиха) — Хакусы — Северобайкальск — Байкальское — мыс Котельниковский — остров Ольхон (автомобильное сафари на УАЗах) — бухта Академическая (бухта Песчаная, бухта Бабушка) — Листвянка (окончание круиза) — Иркутск Империя 08.09.2024 10
Саратов — Москва — Саратов Афанасий Никитин 08.09.2024 14
Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Болгар — Чебоксары (Йошкар-Ола) — Нижний Новгород Н.А. Некрасов 08.09.2024 12
Пермь — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Нижний Новгород — Казань — Самара — Тетюши — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь Михаил Кутузов 09.09.2024 10
Нижний Новгород — Макарьево — Казань — Чистополь — Нижнекамск — Агидель — Оса — Пермь — Усть-Качка — Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Борис Полевой 09.09.2024 12
Нижний Новгород — Пермь (1 ночь, Кудымкар) — Нижний Новгород Борис Полевой 09.09.2024 12
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 09.09.2024 12
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Казань — Городец — Плес — Углич — Москва Игорь Стравинский 09.09.2024 11
Самара — Москва — Самара Афанасий Никитин 09.09.2024 11
Казань — Болгары — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Казань Сергей Кучкин 10.09.2024 12
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 11.09.2024 14
Астрахань — Москва Иван Кулибин 11.09.2024 10
Волгоград — Ильевка — Романовская — Старочеркасская — Ростов-на-Дону — Таганрог — Ростов-на-Дону (2 дня) — Старочеркасская — Романовская — День отдыха — Волгоград Кронштадт 11.09.2024 10
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Волга Стар 11.09.2024 14
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва — Углич — Тутаев — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Свияжск — Казань Две столицы 11.09.2024 13
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 12.09.2024 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 13.09.2024 11
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Казань Виссарион Белинский 13.09.2024 12
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Александр Суворов 13.09.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Александра (Т.Г. Шевченко) 13.09.2024 11
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары (Козьмодемьянск) — Нижний Новгород (Городец) — Кинешма — Углич — Москва Волга Дрим 14.09.2024 11
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 15.09.2024 12
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Муром — Павлово — Нижний Новгород — Макарьево — Казань — Чистополь — Нижнекамск — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь Борис Полевой 15.09.2024 12
Москва — Коломна — Касимов — Павлово — Чебоксары — Болгар — Казань — Макарьево — Кинешма — Мышкин — Москва Бородино 15.09.2024 12
Ярославль — Рыбинск — Горицы — Череповец — Углич — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Мышкин — Ярославль Константин Федин 15.09.2024 10
Чайковский — Елабуга — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Муром — Павлово — Нижний Новгород — Макарьево — Казань — Чистополь — Нижнекамск — Сарапул Борис Полевой 16.09.2024 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Тетюши — Болгар — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Плес — Мышкин — Москва Антон Чехов 16.09.2024 14
Волгоград — Саратов — Балаково — Самара — Тетюши — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Казань — Самара — Саратов — Волгоград Александр Невский 16.09.2024 11
Саратов — Усовка — Самара — Болгар — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Самара — Усовка — Саратов Павел Бажов 17.09.2024 10
Волгоград (трансфер) Саратов — Пермь — Волгоград Павел Бажов 17.09.2024 11
Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Романовская — День отдыха — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Кронштадт 17.09.2024 10
Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Романовская — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль Кронштадт 17.09.2024 12
Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Романовская — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 17.09.2024 14
Кострома — Астрахань — Кострома Афанасий Никитин 17.09.2024 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 17.09.2024 10
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Астрахань Александр Суворов 18.09.2024 11
Пермь — Чайковский — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Саратов — Самара — Тольятти — Ульяновск — Казань — Сарапул — Пермь Михаил Кутузов 18.09.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Афанасий Никитин 18.09.2024 12
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Виссарион Белинский 18.09.2024 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Афанасий Никитин 19.09.2024 11
Чайковский — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Саратов — Самара — Тольятти — Ульяновск — Казань — Сарапул Михаил Кутузов 19.09.2024 10
Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара Александр Суворов 19.09.2024 14
Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара Мстислав Ростропович 20.09.2024 11
Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов Александр Суворов 20.09.2024 12
Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 20.09.2024 11
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 20.09.2024 12
Пермь — Елабуга — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград — Самара — Сарапул — Пермь Н.В. Гоголь 21.09.2024 11
Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград Александр Суворов 21.09.2024 10
Москва — Углич — Кострома — Плес — Кинешма — Нижний Новгород — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Максим Литвинов 21.09.2024 11
Саратов — Самара (2 дня) — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 21.09.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов Константин Федин 22.09.2024 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Генерал Лавриненков 22.09.2024 11
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.09.2024 10
Москва — Калязин — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Дубна — Москва Н.А. Некрасов 22.09.2024 10
Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Сарапул — Уфа — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород Александр Пушкин 23.09.2024 11
Чайковский — Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Винновка — Самара — Казань — Нижнекамск — Елабуга — Сарапул Павел Бажов 23.09.2024 13
Астрахань — Москва Афанасий Никитин 23.09.2024 10
Ростов-на-Дону — Романовская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань Александр Суворов 24.09.2024 10
Казань — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Винновка — Самара — Казань Павел Бажов 24.09.2024 10
Москва (трансфер) Казань — Астрахань — Казань (трансфер) Москва Павел Бажов 24.09.2024 10
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Калязин — Кострома — Нижний Новгород (2 дня) — Макарьево — Казань Виссарион Белинский 24.09.2024 12
Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Казань — Самара (2 дня) — Саратов — Волгоград Сергей Кучкин 25.09.2024 11
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Тверь — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Кронштадт 26.09.2024 11
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Ильевка — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Максим Литвинов 26.09.2024 10
Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов (2 дня) — Тольятти — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород Константин Федин 27.09.2024 10
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Маленький принц 30.09.2024 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Городец — Плес — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 30.09.2024 10

октябрь 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Свияжск — Казань — Тольятти — Самара Кронштадт 01.10.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Свияжск — Казань — Тольятти — Самара — Ульяновск — Казань — Нижний Новгород Кронштадт 01.10.2024 13
Казань — Самара (2 дня) — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Казань Сергей Кучкин 01.10.2024 12
Саратов — Тольятти — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль Константин Федин 02.10.2024 10
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград (2 дня) — Самара — Казань — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 02.10.2024 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Тольятти — Балаково — Саратов — Волгоград — Астрахань Огни большого города 03.10.2024 11
Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Сарапул — Уфа — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород Александр Пушкин 07.10.2024 11
Москва — Мышкин — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Муром — Касимов — Рязань — Константиново — Коломна — Москва Григорий Пирогов 07.10.2024 10
Волгоград — Астрахань — Волгоград — Саратов — Винновка — Самара — Казань — Нижний Новгород Огни большого города 11.10.2024 10
Москва — Углич — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Чкаловск — Кострома — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 14.10.2024 11

апрель 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 25.04.2025 14
Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — Уфа (2 дня) — Елабуга — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Александр Пушкин 27.04.2025 11
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Бирск — Уфа — Дюртюли — Вятские поляны (Советск или Уржум) — Мамадыш — Чебоксары — Нижний Новгород Александр Бенуа 28.04.2025 11
Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — Уфа — Елабуга — Казань — Чистополь — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 28.04.2025 11
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Дюртюли — Уфа (2 дня) — Бирск — Чистополь — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород Россия 28.04.2025 10
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Дюртюли — Уфа (2 дня) — Бирск — Чистополь — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород — Ярославль — Москва Россия 28.04.2025 13
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Тольятти — Казань Александр Суворов 29.04.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 29.04.2025 10
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Бирск — Уфа — Дюртюли — Чистополь — Чебоксары — Нижний Новгород — Муром — Касимов — Елатьма — Павлово — Нижний Новгород Н.А. Некрасов 29.04.2025 13

май 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Свияжск — Макарьево — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Москва Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 01.05.2025 11
Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Елабуга — Дюртюли — Уфа — Бирск — Чистополь — Тетюши — Болгар — Казань — Нижний Новгород Антон Чехов 02.05.2025 11
Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Елабуга — Дюртюли — Уфа — Бирск — Чистополь — Тетюши — Болгар — Казань — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Антон Чехов 02.05.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 04.05.2025 10
Нижний Новгород — Свияжск — Казань (2 дня) — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Плес — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мстислав Ростропович 05.05.2025 10
Пермь — Елабуга — Казань — Самара — Волгоград — Самара — Тетюши — Чистополь — Сарапул — Пермь Хирург Разумовский 05.05.2025 12
Ростов-на-Дону — Романовская — Волгоград — Саратов — Самара — Ульяновск — Казань — Городец — Ярославль — Углич — Москва Волга Стар 05.05.2025 11
Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — Уфа (2 дня) — Елабуга — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Александр Пушкин 08.05.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 08.05.2025 10
Ростов-на-Дону — Романовская — Волгоград — Саратов — Самара — Болгар — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 09.05.2025 12
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Мышкин — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород (2 дня) — Чебоксары — Казань — Болгары — Тетюши — Самара Кронштадт 11.05.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород — Свияжск — Казань (2 дня) — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 12.05.2025 11
Пермь — Елабуга — Казань — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль — Кострома — Кинешма — Нижний Новгород — Чебоксары — Нижнекамск — Сарапул — Чайковский — Пермь Н.В. Гоголь 12.05.2025 11
Ростов-на-Дону — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 12.05.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 13.05.2025 10
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 14.05.2025 12
Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Елабуга — Болгары — Казань (2 дня) — Нижний Новгород Русь 15.05.2025 11
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Чистополь — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва Н.А. Некрасов 16.05.2025 12
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Тетюши — Болгар — Макарьево — Городец — Юрьевец — Кинешма — Рыбинск — Калязин — Москва Антон Чехов 16.05.2025 13
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 17.05.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Свияжск — Макарьево — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Дубна — Москва Маленький принц 17.05.2025 11
Самара — Саратов — Волгоград — День отдыха — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Усовка — Самара Семен Буденный 18.05.2025 11
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 19.05.2025 12
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 20.05.2025 14
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Свияжск — Казань — Чистополь — Сарапул — Пермь — Чайковский — Елабуга — Нижнекамск — Болгар — Казань — Нижний Новгород Иван Бунин 20.05.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Тутаев — Городец — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Болгары — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Коприно — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 21.05.2025 12
Москва — Мышкин — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Тетюши — Болгар — Казань — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 21.05.2025 13
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 21.05.2025 12
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 22.05.2025 10
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 22.05.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Горицы — Кузино — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 23.05.2025 14
Москва — Калязин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Мышкин — Углич — Москва Александр Бенуа 25.05.2025 10
Москва — Калязин — Ярославль — Нижний Новгород — Юрино — Козьмодемьянск — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Углич — Мышкин — Москва Россия 25.05.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 26.05.2025 10
Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Череповец — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Кронштадт 26.05.2025 13
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 26.05.2025 12
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 26.05.2025 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 26.05.2025 10
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 27.05.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 28.05.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Мышкин — Углич — Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Александр Бенуа 29.05.2025 11
Казань — Нижний Новгород — Ярославль — Горицы — Мандроги — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Шлиссельбург — Свирьстрой — Кижи — Кострома — Нижний Новгород — Казань Иван Бунин 29.05.2025 14
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 29.05.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Болгар — Тетюши — Казань — Чебоксары — Городец — Плес — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 29.05.2025 13
Сургут — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Уват — Тобольск Северная сказка 30.05.2025 11
Нижний Новгород — Ярославль — Горицы — Мандроги — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Свирьстрой — Кижи — Кострома — Нижний Новгород Иван Бунин 30.05.2025 12
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 30.05.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 31.05.2025 10

июнь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград (2 дня) — Саратов — Самара — Тетюши — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 01.06.2025 11
Астрахань — Москва Иван Кулибин 01.06.2025 10
Нижний Новгород — Макарьево — Казань — Болгары — Елабуга — Сарапул — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Свияжск — Нижний Новгород Александр Радищев 02.06.2025 10
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Тольятти — Самара — Тетюши — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 02.06.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Ядрин — Свияжск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва Н.А. Некрасов 02.06.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Дубна — Москва Огни большого города 02.06.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Александра (Т.Г. Шевченко) 03.06.2025 11
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва Александр Бенуа 04.06.2025 10
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 04.06.2025 10
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 04.06.2025 14
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Бесов нос — Горицы — Череповец (Вологда или Белозерск) — Дубна — Москва Россия 05.06.2025 10
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 05.06.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 06.06.2025 13
Москва — Мышкин — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Тетюши — Болгар — Елабуга — Казань — Городец — Ярославль — Углич — Москва Максим Литвинов 07.06.2025 13
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 07.06.2025 14
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Александр Бенуа 08.06.2025 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Вытегра — Горицы — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 08.06.2025 11
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 08.06.2025 12
Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Чебоксары — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 08.06.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 09.06.2025 10
Тобольск — Уват — Ханты-Мансийск — Сургут — Нижневартовск — Нарым — Парабель — Колпашево — Томск — Новосибирск Северная сказка 09.06.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 09.06.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Александр Бенуа 13.06.2025 10
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 13.06.2025 10
Нижний Новгород — Болгары — Нижнекамск — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 13.06.2025 10
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Свияжск — Макарьево — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Чистополь — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 13.06.2025 13
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 13.06.2025 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 13.06.2025 10
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 14.06.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 15.06.2025 11
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 16.06.2025 12
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Болгар — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Дубна — Москва Огни большого города 16.06.2025 12
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 16.06.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Антон Чехов 16.06.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Юрино — Козьмодемьянск — Казань Александр Бенуа 17.06.2025 11
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 17.06.2025 11
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 17.06.2025 13
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 18.06.2025 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 18.06.2025 12
Чебоксары — Санкт-Петербург — Чебоксары А.С. Попов 18.06.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Кинешма — Плес — Тутаев — Рыбинск — Калязин — Москва Генерал Лавриненков 18.06.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Ульяновск — Самара — Болгар — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Н.А. Некрасов 19.06.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 19.06.2025 13
Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород А.С. Попов 19.06.2025 13
Астрахань — Москва Иван Кулибин 19.06.2025 10
Кострома — Санкт-Петербург — Кострома А.С. Попов 20.06.2025 11
Ярославль — Санкт-Петербург — Ярославль А.С. Попов 20.06.2025 10
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 20.06.2025 13
Ростов-на-Дону — Романовская — Ильевка — Никольское — Астрахань — Волгоград — Саратов — Самара — Казань Александра (Т.Г. Шевченко) 20.06.2025 10
Казань — Калязин — Казань Алдан 20.06.2025 10
Красноярск (2 дня) — Казачинские пороги — Енисейск — Ярцево — Бахта — Канготово — Туруханск — Полярный круг — Ермаково (2 дня) — Игарка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка (2 дня) Максим Горький 21.06.2025 11
Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Самара Сергей Кучкин 21.06.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Юрино — Козьмодемьянск — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Александр Бенуа 22.06.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург Две столицы 22.06.2025 12
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) Две столицы 22.06.2025 13
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 22.06.2025 14
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 23.06.2025 11
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Чистополь — Чебоксары — Нижний Новгород Маленький принц 24.06.2025 10
Астрахань — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 24.06.2025 11
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Тольятти — Самара — Усовка — Волгоград (2 дня) — Саратов — Самара — Болгары — Казань — Чистополь — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 25.06.2025 14
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 25.06.2025 14
Сургут — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Уват — Тобольск Северная сказка 26.06.2025 11
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 26.06.2025 12
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Тетюши — Болгар — Казань — Чебоксары — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Антон Чехов 26.06.2025 12
Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Александр Бенуа 27.06.2025 10
Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 27.06.2025 14
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 27.06.2025 11
Ярославль — Пермь — Ярославль Александр Свешников 27.06.2025 12
Кострома — Пермь — Кострома Александр Свешников 28.06.2025 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 29.06.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь Волга Стар 30.06.2025 10

июль 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Москва — Дубна — Ярославль — Нижний Новгород — Юрино — Козьмодемьянск — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Мышкин — Углич — Москва Россия 01.07.2025 11
Дудинка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка — Игарка — Ермаково — Полярный круг — Туруханск — Канготово — Бахта — Ярцево — Енисейск — Галанино — Красноярск (2 дня) Максим Горький 01.07.2025 12
Самара — Усовка — Саратов — Волгоград — Ильевка — День отдыха — Старочеркасская — Таганрог — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — Волгоград — Саратов — Самара Сергей Кучкин 01.07.2025 14
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 01.07.2025 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 01.07.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва Александр Бенуа 02.07.2025 10
Чебоксары — Санкт-Петербург — Чебоксары А.С. Попов 02.07.2025 14
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 02.07.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 03.07.2025 11
Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород А.С. Попов 03.07.2025 13
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Сортавала — Мандроги — Вытегра — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва Максим Литвинов 03.07.2025 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.07.2025 12
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург Две столицы 04.07.2025 13
Кострома — Санкт-Петербург — Кострома А.С. Попов 04.07.2025 11
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 04.07.2025 14
Ярославль — Санкт-Петербург — Ярославль А.С. Попов 04.07.2025 10
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь — Березники — Пермь — Чайковский — Чиспополь — Чебоксары — Нижний Новгород Н.А. Некрасов 05.07.2025 11
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 05.07.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 06.07.2025 14
Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Винновка — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород Лебединое озеро 06.07.2025 14
Тобольск — Уват — Ханты-Мансийск — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Сургут Северная сказка 06.07.2025 11
Нижний Новгород — Чкаловск — Кинешма — Плес — Рыбинск — Коприно — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Калязин — Тутаев — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 07.07.2025 10
Пермь — Елабуга — Казань — Ярославль — Кострома — Кинешма — Нижний Новгород — Чебоксары — Тетюши — Чистополь — Сарапул — Пермь Хирург Разумовский 07.07.2025 12
Казань — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Тутаев — Дубна — Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород — Казань Иван Бунин 07.07.2025 11
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 07.07.2025 13
Пермь — Сарапул — Чистополь — Тетюши — Болгар — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Плес — Мышкин — Москва Генерал Лавриненков 07.07.2025 10
Астрахань — Москва Иван Кулибин 07.07.2025 10
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт Петербург Виссарион Белинский 08.07.2025 11
Пермь — Березники — Пермь — Чайковский — Чиспополь — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва Н.А. Некрасов 09.07.2025 10
Пермь — Сарапул — Чистополь — Казань — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 09.07.2025 10
Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 10.07.2025 14
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 10.07.2025 14
Ярославль — Елабуга — Ярославль Алдан 10.07.2025 11
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 11.07.2025 12
Кострома — Елабуга — Кострома Алдан 11.07.2025 10
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 11.07.2025 11
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Бесов нос — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Россия 12.07.2025 11
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Соловецкие острова — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Россия 12.07.2025 11
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Юрино — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Елабуга — Болгар — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Александр Бенуа 12.07.2025 13
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 12.07.2025 13
Москва — Углич — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Чкаловск — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 12.07.2025 11
Красноярск (2 дня) — Казачинские пороги — Енисейск — Ярцево — Бахта — Канготово — Туруханск — Полярный круг — Ермаково (2 дня) — Игарка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка (2 дня) Максим Горький 13.07.2025 11
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 13.07.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Огни большого города 14.07.2025 14
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 14.07.2025 12
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 14.07.2025 13
Самара — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Чистополь — Болгары — Тетюши — Самара Сергей Кучкин 15.07.2025 10
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 15.07.2025 11
Сургут — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Уват — Тобольск Северная сказка 16.07.2025 11
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург Две столицы 17.07.2025 13
Санкт Петербург — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Горицы — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 19.07.2025 12
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Ярославль — Кострома — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород (2 дня) — Чебоксары — Свияжск — Казань (2 дня) — Болгары — Тетюши — Самара Кронштадт 19.07.2025 13
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 19.07.2025 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 19.07.2025 10
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 20.07.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 21.07.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Максим Литвинов 21.07.2025 12
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Тутаев — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 22.07.2025 13
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 22.07.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 23.07.2025 14
Дудинка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка — Игарка — Ермаково — Полярный круг — Туруханск — Канготово — Бахта — Ярцево — Енисейск — Галанино — Казачинские пороги — Красноярск (2 дня) Максим Горький 23.07.2025 12
Нижний Новгород — Свияжск — Тольятти — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Самара — Тетюши — Болгары — Казань — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 23.07.2025 14
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 23.07.2025 11
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Ядрин — Свияжск — Казань — Елабуга — Болгар — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Ярославль — Москва Александр Бенуа 24.07.2025 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 24.07.2025 12
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Самара — Усовка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Иван Бунин 25.07.2025 13
Астрахань — Москва Иван Кулибин 25.07.2025 10
Тобольск — Уват — Ханты-Мансийск — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Сургут Северная сказка 26.07.2025 11
Казань — Тольятти — Самара — Усовка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань Иван Бунин 26.07.2025 10
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Хвалынск — Саратов — Волгоград — Романовская — Ростов-на-Дону Н.А. Некрасов 27.07.2025 11
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 27.07.2025 13
Пермь — Елабуга — Казань — Тольятти — Усовка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Нижнекамск — Сарапул — Чайковский — Пермь Н.В. Гоголь 28.07.2025 14
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 28.07.2025 14
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 29.07.2025 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Углич — Мышкин — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.07.2025 12
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 30.07.2025 11
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Бесов нос — Горицы — Череповец (Вологда или Белозерск) — Дубна — Москва Россия 31.07.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Кинешма — Плес — Тутаев — Рыбинск — Калязин — Москва Генерал Лавриненков 31.07.2025 11
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 31.07.2025 14

август 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 01.08.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 02.08.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 03.08.2025 14
Пермь — Волгоград — Казань — Пермь Хирург Разумовский 03.08.2025 12
Красноярск (2 дня) — Казачинские пороги — Енисейск — Ярцево — Бахта — Канготово — Туруханск — Полярный круг — Ермаково (2 дня) — Игарка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка (2 дня) Максим Горький 04.08.2025 11
Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Нижний Новгород Семен Буденный 04.08.2025 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 04.08.2025 13
Самара — Тетюши — Болгары — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Череповец — Горицы — Петрозаводск — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Кронштадт 04.08.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Маленький принц 04.08.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 05.08.2025 10
Сургут — Березово — Мужи — Ханты-Мужи — Салехард — Новый Киеват — Октябрьское — Ханты-Мансийск — Уват — Тобольск Северная сказка 05.08.2025 11
Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) (3 дня) — Тверь — Мышкин — Коприно — Кострома — Плес — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 06.08.2025 10
Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Ильевка — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Углич — Москва Н.А. Некрасов 06.08.2025 12
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 06.08.2025 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 06.08.2025 10
Казань — Калязин — Казань А.С. Попов 06.08.2025 10
Ростов-на-Дону — Романовская — Волгоград — Саратов — Самара — Болгар — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Ярославль — Углич — Москва Максим Литвинов 07.08.2025 13
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 07.08.2025 12
Нижний Новгород — Тольятти — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Александр Бенуа 08.08.2025 13
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 08.08.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 09.08.2025 10
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 09.08.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Александра (Т.Г. Шевченко) 09.08.2025 11
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Виссарион Белинский 10.08.2025 10
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 10.08.2025 11
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 10.08.2025 14
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Тольятти — Тетюши — Казань Александр Суворов 11.08.2025 11
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 12.08.2025 12
Астрахань — Москва Иван Кулибин 12.08.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 14.08.2025 10
Дудинка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка — Игарка — Ермаково — Полярный круг — Туруханск — Канготово — Бахта — Ярцево — Енисейск — Галанино — Казачинские пороги — Красноярск (2 дня) Максим Горький 14.08.2025 12
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Лунная соната 15.08.2025 10
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 15.08.2025 14
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 16.08.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 17.08.2025 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кузино — Тутаев — Кострома — Плес — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 17.08.2025 14
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 18.08.2025 10
Нижний Новгород — Свияжск — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Тольятти — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород Александр Радищев 18.08.2025 14
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Петрозаводск — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва Генерал Лавриненков 18.08.2025 14
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 18.08.2025 14
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 19.08.2025 12
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Тетюши — Болгар — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко) 19.08.2025 14
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Калязин — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Чистополь — Сарапул — Пермь Виссарион Белинский 20.08.2025 10
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 20.08.2025 11
Москва — Мышкин — Коприно — Рыбинск — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Ярославль — Углич — Москва Максим Литвинов 20.08.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 23.08.2025 10
Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород Иван Бунин 23.08.2025 11
Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (3 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара Семен Буденный 24.08.2025 10
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Старочеркасская — Таганрог — Ростов-на-Дону Николай Жарков 24.08.2025 14
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 24.08.2025 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 24.08.2025 10
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 24.08.2025 13
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 25.08.2025 12
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 25.08.2025 12
Красноярск (2 дня) — Казачинские пороги — Енисейск — Ярцево — Бахта — Канготово — Туруханск — Полярный круг — Ермаково (2 дня) — Игарка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка (2 дня) Максим Горький 26.08.2025 11
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 26.08.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 27.08.2025 10
Саратов — Москва — Саратов Октябрьская революция 27.08.2025 14
Самара — Москва — Самара Октябрьская революция 28.08.2025 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 29.08.2025 13
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Тутаев — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 30.08.2025 11
Самара — Москва — Самара Иван Бунин 30.08.2025 13
Астрахань — Москва Иван Кулибин 30.08.2025 10

сентябрь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Елабуга — Сарапул — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Тетюши — Казань — Нижний Новгород Александр Радищев 01.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 01.09.2025 10
Нижний Новгород — Тетюши — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Тольятти — Казань — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 01.09.2025 13
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Углич — Москва Маленький принц 02.09.2025 10
Саратов — Москва — Саратов Иван Кулибин 02.09.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 02.09.2025 11
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 02.09.2025 13
Самара — Москва — Самара Иван Кулибин 03.09.2025 11
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 05.09.2025 10
Дудинка — Тыяха — Дудинка — Плато Путорана — Дудинка — Игарка — Ермаково — Полярный круг — Туруханск — Канготово — Бахта — Ярцево — Енисейск — Галанино — Казачинские пороги — Красноярск (2 дня) Максим Горький 05.09.2025 12
Кострома — Астрахань — Кострома Октябрьская революция 05.09.2025 14
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 06.09.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Октябрьская революция 07.09.2025 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 07.09.2025 12
Иркутск — Листвянка (начало круиза) — мыс Половинный (КБЖД) — остров Огой — остров Ольхон — Малые Ушканьи острова — бухта Змеиная — пос. Давша — бухта Аяя (озеро Фролиха) — Хакусы — Северобайкальск — Байкальское — мыс Котельниковский — остров Ольхон (автомобильное сафари на УАЗах) — бухта Академическая (бухта Песчаная, бухта Бабушка) — Листвянка (окончание круиза) — Иркутск Империя 08.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Максим Литвинов 08.09.2025 11
Пермь — Елабуга — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград — Усовка — Самара — Чайковский — Пермь Н.В. Гоголь 09.09.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Хвалынск — Саратов — Волгоград — Романовская — Ростов-на-Дону Александр Бенуа 10.09.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 10.09.2025 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Юрьевец — Галанино — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Галанино — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 11.09.2025 12
Кострома — Астрахань — Кострома Иван Кулибин 11.09.2025 14
Астрахань — Москва Октябрьская революция 11.09.2025 10
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 12.09.2025 12
Чебоксары — Астрахань — Чебоксары Иван Кулибин 13.09.2025 11
Пермь — Волгоград — Казань — Пермь Хирург Разумовский 13.09.2025 12
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 14.09.2025 10
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Углич — Москва Россия 14.09.2025 10
Москва — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 14.09.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Игорь Стравинский 14.09.2025 11
Нижний Новгород — Тетюши — Самара — Саратов — Волгоград (2 дня) — Тольятти — Болгары — Казань (2 дня) — Свияжск — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 15.09.2025 11
Казань — Астрахань — Казань Иван Бунин 15.09.2025 10
Москва — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Лунная соната 15.09.2025 14
Астрахань — Москва Иван Кулибин 17.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 19.09.2025 10
Ростов-на-Дону — Ильевка — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Махачкала — Дербент — Махачкала (2 дня) — Астрахань Николай Жарков 19.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Романовская — Ростов-на-Дону Антон Чехов 20.09.2025 12
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Н.А. Некрасов 22.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Самара — Балаково — Саратов — Волгоград — Астрахань Огни большого города 22.09.2025 14
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 22.09.2025 12
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Тольятти — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Виссарион Белинский 23.09.2025 10
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 23.09.2025 10
Самара — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Чистополь — Казань — Болгары — Самара Семен Буденный 23.09.2025 10
Нижний Новгород — Свияжск — Тольятти — Саратов — Волгоград (2 дня) — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 24.09.2025 11
Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань Александр Суворов 25.09.2025 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Плес — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 25.09.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Романовская — Ростов-на-Дону Генерал Лавриненков 25.09.2025 13
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Н.А. Некрасов 26.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 28.09.2025 10
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград Кронштадт 28.09.2025 11
Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Чкаловск — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Жарков 29.09.2025 13
Нижний Новгород — Галанино — Кинешма — Плес — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Тверь — Углич — Кострома — Нижний Новгород Русь 29.09.2025 10
Москва — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Ярославль — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 29.09.2025 10
Москва — Углич — Горицы — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 30.09.2025 13

октябрь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Свияжск — Казань Две столицы 02.10.2025 11
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 03.10.2025 10
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Ульяновск — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Георгий Жуков 08.10.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Кострома — Дубна — Москва Лунная соната 08.10.2025 11
Нижний Новгород — Свияжск — Тольятти — Саратов — Волгоград — Астрахань (3 дня) — Никольское — Волгоград — Самара — Казань — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 09.10.2025 14
Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Нижнекамск — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Елабуга — Болгары — Казань (2 дня) — Нижний Новгород Русь 09.10.2025 11
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград (2 дня) — Саратов — Самара — Болгары — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород Николай Чернышевский 09.10.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 11.10.2025 11
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Саратов — Волгоград (2 дня) — Саратов — Самара — Болгары — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород Русь 20.10.2025 11

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2024

Все теплоходы

Расписание и цены

Сочи

Круизы из Сочи в Турцию

Расписание и цены

Популярное

Круизы на теплоходе "РОССИЯ" в 2024

Подробнее