Круиз на теплоходе Сергей Кучкин "Волгоград — Нижний Новгород (Дивеево) — Волгоград" с 17 по 28 августа 2020, 12 дней

Дата отправления: 17.08.2020 00:00

Дата прибытия: 28.08.2020 00:00

Длительность круиза: 12 дней

Теплоход: Сергей Кучкин

Маршрут рейса: Волгоград — Нижний Новгород (Дивеево) — Волгоград

Сергей Кучкин

На нашем сайте указаны тарифы, цены от 46 495р. и наличие мест по круизу на теплоходе Сергей Кучкин на 12 дней по маршруту "Волгоград — Нижний Новгород (Дивеево) — Волгоград" в период с 17 по 28 августа 2020г.

Стоимость тура на 1 человека

Палуба Тип каюты Размещение Наличие мест Тариф ВзрослыйТариф ДетскийТариф ПенсионныйТариф Детский расширенныйТариф Взрослый расширенныйТариф Пенсионный расширенный
Главная 4-местная двухъярусная 4-местное размещение

54 700 руб.

46 495 руб.

51 965 руб.

50 324 руб.

58 529 руб.

55 794 руб.

Выберите каюту
192
✔ Заказать
Главная 4-местная двухъярусная 3-местное размещение

61 600 руб.

52 360 руб.

58 520 руб.

56 672 руб.

65 912 руб.

62 832 руб.

Выберите каюту
192
✔ Заказать
Главная 4-местная двухъярусная 2-местное размещение

78 600 руб.

66 810 руб.

74 670 руб.

72 312 руб.

84 102 руб.

80 172 руб.

Выберите каюту
192
✔ Заказать
Главная 2-местная «А» 2-местное размещение нет

78 600 руб.

66 810 руб.

74 670 руб.

72 312 руб.

84 102 руб.

80 172 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Главная 2-местная двухъярусная 2-местное размещение нет

54 700 руб.

46 495 руб.

51 965 руб.

50 324 руб.

58 529 руб.

55 794 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Главная 2-местная двухъярусная 1-местное размещение нет

80 700 руб.

76 665 руб.

86 349 руб.

82 314 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Главная 3-местная двухъярусная 3-местное размещение

54 700 руб.

46 495 руб.

51 965 руб.

50 324 руб.

58 529 руб.

55 794 руб.

Выберите каюту
169
171
181
✔ Заказать
Главная 3-местная двухъярусная 2-местное размещение

68 400 руб.

58 140 руб.

64 980 руб.

62 928 руб.

73 188 руб.

69 768 руб.

Выберите каюту
169
171
181
✔ Заказать
Средняя 4-местная двухъярусная 4-местное размещение

54 700 руб.

46 495 руб.

51 965 руб.

50 324 руб.

58 529 руб.

55 794 руб.

Выберите каюту
137
140
✔ Заказать
Средняя 4-местная двухъярусная 3-местное размещение

61 600 руб.

52 360 руб.

58 520 руб.

56 672 руб.

65 912 руб.

62 832 руб.

Выберите каюту
137
140
✔ Заказать
Средняя 4-местная двухъярусная 2-местное размещение

78 600 руб.

66 810 руб.

74 670 руб.

72 312 руб.

84 102 руб.

80 172 руб.

Выберите каюту
137
140
✔ Заказать
Средняя 2-местная двухъярусная 2-местное размещение нет

56 100 руб.

47 685 руб.

53 295 руб.

51 612 руб.

60 027 руб.

57 222 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Средняя 2-местная двухъярусная 1-местное размещение нет

82 100 руб.

77 995 руб.

87 847 руб.

83 742 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Средняя 3-местная двухъярусная 3-местное размещение нет

56 100 руб.

47 685 руб.

53 295 руб.

51 612 руб.

60 027 руб.

57 222 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Средняя Полулюкс «А» 4-местный 2-местное размещение нет

95 700 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Средняя 2-местная «А» 2-местное размещение

78 600 руб.

66 810 руб.

74 670 руб.

72 312 руб.

84 102 руб.

80 172 руб.

Выберите каюту
120
✔ Заказать
Шлюпочная Полулюкс «Б» 3-местный 2-местное размещение

83 400 руб.

Выберите каюту
41
46
✔ Заказать
Шлюпочная Полулюкс «Б» 3-местный 1-местное размещение

106 000 руб.

Выберите каюту
41
46
✔ Заказать
Шлюпочная 2-местная двухъярусная 2-местное размещение нет

60 200 руб.

51 170 руб.

57 190 руб.

55 384 руб.

64 414 руб.

61 404 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Шлюпочная 2-местная двухъярусная 1-местное размещение нет

82 100 руб.

77 995 руб.

87 847 руб.

83 742 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Шлюпочная Полулюкс «А» 3-местный 2-местное размещение нет

95 700 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Шлюпочная 2-местная «А» 2-местное размещение нет

78 600 руб.

66 810 руб.

74 670 руб.

72 312 руб.

84 102 руб.

80 172 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать
Шлюпочная Полулюкс «А» 4-местный 2-местное размещение нет

95 700 руб.

Выберите каюту ✔ Заказать

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
17.08.2020 13:00 Волгоград Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Время московское. Первая услуга по питанию — обед.
18.08.2020 09:30 - 13:30 Саратов Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Художественного музея им. А.Радищева;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы и Лимонария. Свободное время в городе.
19.08.2020 12:00 - 17:00 Самара Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Свободное время в городе.
Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в «Музей бункер Сталина». Стоимость: 600 руб. на 1 чел. 
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
20.08.2020 15:00 - 20:00 Казань Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль. Свободное время на улице Баумана.
21.08.2020 08:00 - 19:00 Чебоксары Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Стоимость: 1200 руб. на 1 чел.;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу. Стоимость: 1800 руб. на 1 чел.   
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
22.08.2020 08:00 - 20:00 Нижний Новгород Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Свободное время в городе.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику елочных игрушек Ариэль с мастер-классом. Стоимость: 600 руб. на 1 чел.;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов). Вместо основной. Стоимость: 3100 руб. на 1 чел.;
3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г.Семёнов Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Вместо основной. Стоимость: 2050 руб. на 1 чел.
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
23.08.2020 08:00 - 12:00 Макарьево Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;
2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус» (рекомендовано для детей).
23.08.2020 18:00 - 21:00 Козьмодемьянск Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям);
2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева.
24.08.2020 08:30 - 14:00 Казань Свободное время.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь. Стоимость: 750 руб. на 1 чел.;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на остров Свияжск. Стоимость: 1050 руб. на 1 чел.
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
25.08.2020 08:00 - 11:30 Тольятти Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».
25.08.2020 17:00 - 23:00 Самара Свободное время.
26.08.2020 08:00 - 15:00 Самара Свободное время.
Дополнительная экскурсия:
Автобусная экскурсия «Царев курган». Стоимость: 1250 руб. на 1 чел.
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
27.08.2020 09:30 - 11:30 Усовка «Зелёная стоянка».
27.08.2020 14:00 - 18:00 Саратов Свободное время.
Дополнительная экскурсия: обзорная автобусная экскурсия в г.Энгельс с посещением картинной галереи им.Мыльникова. Стоимость: 1000 руб. на 1 чел.
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
28.08.2020 14:00 Волгоград Прибытие теплохода. Время московское. Последняя услуга по питанию — обед. Высадка.