Круиз на теплоходе К.А. Тимирязев "Москва – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Коневец – Москва" с 19 сентября по 01 октября 2020, 13 дней

Дата отправления: 19.09.2020 19:30

Дата прибытия: 01.10.2020 11:00

Длительность круиза: 13 дней

Теплоход: К.А. Тимирязев

Маршрут рейса: Москва – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Коневец – Москва

К.А. Тимирязев

На нашем сайте указаны тарифы, цены от 26 520р. и наличие мест по круизу на теплоходе К.А. Тимирязев на 13 дней по маршруту "Москва – Старая Ладога – Санкт-Петербург – Коневец – Москва" в период с 19 сентября по 01 октября 2020г.

Стоимость тура на 1 человека

Палуба Тип каюты Размещение Наличие мест Тариф ВзрослыйТариф Детский
Нижняя 2/2В(0) К каютам категории 2/2В(0) относятся: № 132-146. Каюты категории 2/2В(0) – 2-местные 2-ярусные каюты на нижней палубе с иллюминаторами.  В каюте: умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места. 2-местное размещение

31 200 руб.

26 520 руб.

Выберите каюту
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Нижняя 2В(0) К каютам категории 2В(0) относятся следующие номера кают: №126-131. Каюты категории 2В(0) - 2-местная 1-ярусная каюта на нижней палубе с иллюминаторами с двумя дополнительными местами (две 2-ярусные кровати). В каюте:  умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, увеличенная площадь каюты. 4-местное размещение

37 700 руб.

32 045 руб.

Выберите каюту
126
127
128
129
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Главная 2В (I) К каютам категории 2В (I) относятся: № 78-87 Каюты категории 2В (I) – 2-местные 1-ярусные каюты на главной палубе с одним или двумя дополнительными местами (верхняя полка).  В каюте: умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста.№78-79 - каюты с двумя дополнительными местами;№80-87 - каюты с одним дополнительным местом. 3-местное размещение

42 900 руб.

36 465 руб.

Выберите каюту
78
79
81
82
83
84
85
86
87
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Главная 2/2В(I) К каютам категории 2/2В(I) относятся: № 88-95. Каюты категории 2/2В(I) – 2-местные 2-ярусные каюты на главной палубе (без шкафов для одежды).  В каюте: умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места.  2-местное размещение

35 100 руб.

29 835 руб.

Выберите каюту
88
90
91
92
93
95
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Главная 2А(I) К каютам категории 2А(I) относятся следующие номера кают: № 96-99. Каюты категории 2А(I) - 2-местная каюта на главной палубе с двумя дополнительными местами (в каюте две 2-ярусные кровати) В каюте: душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), раздельные спальные места, возможность размещения дополнительного туриста, увеличенная площадь каюты, кондиционер, ТВ. 4-местное размещение

55 900 руб.

47 515 руб.

Выберите каюту
98
99
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Главная 1А(I) 1-местное размещение

76 700 руб.

Выберите каюту
70
70а
72
74
76
✔ Заказать
Средняя ПЛ (II) К каютам категории ПЛ (II) относятся следующие номера кают: 22, 23, 29, 32, 35, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 68, 69. Каюты категории ПЛ (II) – 2-местные каюты на средней палубе, увеличенной плащади. В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ.в каютах №29, 32, 35, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 48, 50, 51 - две 1-спальные кровати;в каютах №22, 23, 68, 69 - два раскладных дивана 2-местное размещение

66 300 руб.

56 355 руб.

Выберите каюту
22
23
29
32
35
37
38
40
43
45
46
48
50
51
68
69
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Средняя 2А (II) К каютам категории 2А (II) относятся: № 24-28, 30, 56-67. Каюты категории 2А (II) – 2-местная каюта в носовой и кормовой части средней палубы. В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, кондиционер, холодильник, ТВ. 2-местное размещение

61 100 руб.

51 935 руб.

Выберите каюту
24
25
26
27
28
30
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Средняя 1А(II) К каютам категории 1А(II) относятся: № 54, 55. Каюты категории 1А(II) – 1-местные каюты на средней палубе. В каюте: душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место. 1-местное размещение

76 700 руб.

Выберите каюту
54
55
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Средняя Л (II) К категории Л (II) относятся каюты № 52, 53. Каюта категории Л (II) – 2-местная каюта на средней палубе. В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, диван (дополнительное место), увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ. Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места). 3-местное размещение

76 700 руб.

65 195 руб.

Выберите каюту
52
53
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Шлюпочная Л (III) К каютам категории Л (III) относятся следующие номера кают: А, Б. Каюты категории Л (III) – 2-местные каюты на шлюпочной палубе.  В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, диван (дополнительное место), увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ.  Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места). 4-местное размещение

81 900 руб.

69 615 руб.

Выберите каюту
А
Б
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Шлюпочная КЛ Капитанский люкс – 2-местная 2-комнатная каюта на шлюпочной палубе. В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, диван, увеличенная площадь каюты, кондиционер, холодильник, ТВ). Каюта рассчитана на размещение не более 4-х человек (включая детей без отдельного места). 3-местное размещение

89 700 руб.

76 245 руб.

Выберите каюту
КЛ
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Шлюпочная 2А (III) К каютам категории 2А (III) относятся: № 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16. Каюты категории 2А (III) – 2-местные на шлюпочной палубе.В каюте: душ, туалет, умывальник (горячая/холодная вода), раздельные спальные места, кондиционер, холодильник,  ТВ. 2-местное размещение

65 000 руб.

55 250 руб.

Выберите каюту
3
5
7
8
10
12
14
16
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Шлюпочная 1А(III) К каютам категории 1А(III) относятся: № 4, 6.Каюты категории 1А(III) – 1-местные каюты на шлюпочной палубе.В каюте: душ, туалет, умывальник (гор/хол вода), спальное место, кондиционер, холодильник, ТВ. 1-местное размещение

76 700 руб.

Выберите каюту
4
6
✔ Заказать

photoico Схема кают photoico Фотографии

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
19.09.2020 19:30 - 19:30 Москва Посадка, отправление (ужин)
20.09.2020 18:30 - 21:30 Углич Основная экскурсия на выбор:1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).Дополнительная экскурсия:1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, группа от 10 чел. (1 час).2. Посещение Музея народной игрушки, группа от 20 чел. (1 час).
21.09.2020 15:30 - 20:00 Кузино «Зелёная стоянка»Дополнительная экскурсия:1. «Русь изначальная» интерактивная программа в историко-этнографическом комплексе «Сугорье». Экскурсия по территории комплекса, костюмированная программа в «Княжеской гриднице», «Доме викингов», угощение медовухой, мини-спектакль «Божий суд» с инсценировкой древнерусского судебного поединка (2 часа).?2. Мастер-классы на выбор: средневековый тир (стрельба из лука, арбалета, метание сулицы), интерактивная кузница, гончарная мастерская, ткацкое ремесло. Каждый сможет изготовить себе сувенир на память! Группы от 10 до 16 чел. (2 часа)3. Поездка в Ферапонтов монастырь с посещением Собора Рождества Богородицы, Трапезной палаты и паперти (2,30 часа).?
22.09.2020 День на борту
23.09.2020 14:00 - 20:00 Старая Ладога Основная экскурсия:«Древний город Старая Ладога» обзорная пешеходная экскурсия по Староладожскому историко-архитектурному музею-заповеднику с посещением Никольского мужского монастыря (3 часа). Пешеходный маршрут составляет 2 км, необходимо иметь удобную обувь.Дополнительная экскурсия:1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу Новая Ладога с посещением Николо-Медведского мужского монастыря, и костюмированным интерактивом секреты знаменитой «Суворовской каши» (4 часа).2. «Древняя Русь: город Тихвин. Чудотворная икона Божией Матери» автобусно-пешеходная экскурсия по городу Тихвин с посещением Свято-Успенского Тихвинского монастыря (6 часов). ВМЕСТО ОСНОВНОЙ
24.09.2020 08:00 - 20:00 Санкт-Петербург Основная экскурсия:Обзорная автобусная экскурсия по городу с экскурсией по территории Петропавловской крепости и посещением собора (6 часов).Дополнительная экскурсия на выбор: ПОСЛЕ ОСНОВНОЙ1. Экскурсия в Петергоф (Нижний парк - фонтаны + один из малых Дворцов) (6 часов).2. Экскурсия в г.Кронштадт - морскую столицу России, родину Балтийского флота (6 часов).
25.09.2020 08:00 - 12:00 Валаам Основная экскурсия:Экскурсия в Центральную усадьбу Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря (включает трансфер в Монастырскую бухту и обратно) 4 часа.
25.09.2020 16:00 - 20:00 Коневец Основная экскурсия:Пешеходная экскурсия по территории Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря с осмотром часовни на Конь-камне (3 часа).
26.09.2020 08:00 - 14:00 Лодейное Поле «Зелёная стоянка»Дополнительная экскурсия на выбор:1. «Жемчужина Олонецкой земли» автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, с пешеходной экскурсией по территории монастыря (4 часа). Группа от 20 чел.2. «Святые места Лодейнопольского района» автобусная экскурсия в  Введено-Оятский женский монастырь и Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, с пешеходной экскурсией по территории монастырей (6 часов). Группа от 20 чел.?
27.09.2020 08:00 - 13:00 Кижи Основная экскурсия на выбор:1. «Шедевры острова Кижи». Во время пешеходной экскурсии вы осмотрите уникальные многоглавые храмы и их иконописное убранство, войдете в дом заонежского крестьянина, узнаете, как и чем жили эти люди, послушаете колокольные  звоны у часовни Архангела Михаила, увидите церковь Воскрешения Лазаря-самую старую деревянную церковь России (2 часа).2. «Деревни острова Кижи». Вы совершите прогулку по кижским деревням - Ямке и Васильево. В деревне Васильево вы увидите самый большой и красивый деревянный дом острова, богато украшенный резьбой, часовню Успения Богородицы, поднимитесь на Нарьину гору - самую высокую точку острова. В деревне Ямка вы посетите один из домов 19 века, познакомитесь с крестьянским бытом прошлого и современной жизнью заонежской деревни (2 часа).Дополнительная экскурсия на выбор:1. Тематическая экскурсия «Традиционная кухня народов Карелии»,  мастер-класс по изготовлению традиционной карельской выпечки (от 3 до 15 чел.) (1,30 часа).2. «Деревни острова Кижи» в бричке, запряженной лошадьми. Вы совершите увлекательную прогулку в бричке, запряженной лошадьми, в центральную часть острова, где расположены старинные кижские деревни Ямка и Васильево, в которых и сегодня живут люди. (30 мин.) (от 1 до 5 чел.).
28.09.2020 15:00 - 19:00 Горицы Основная экскурсия:Поездка в Кирилло-Белозерский монастырь с пешеходной обзорной экскурсией по территории ансамбля монастыря (2 часа).
29.09.2020 08:00 - 15:00 Череповец Основная экскурсия на выбор:1. «Череповец-родина художника Верещагина» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Мемориального дома-музея Верещагиных - единственного в мире (3 часа).2. «Человек-легенда Череповца – И. А. Милютин» автобусная экскурсия по городу с посещением дома-музея И.А.Милютина (3 часа).Дополнительная экскурсия на выбор:1. «Мир рождения металла», экскурсию по Музею металлургической промышленности (1-й и 2-й этажи), интерактивное знакомство с многовековой историей  развития железного промысла в мире и землях Вологодчины. Посещение промышленной площадки ЧерМК, смотровой площадки са?мого производительного стана горячей прокатки в России – стана 2000 (3 часа).2. «Мир дворянской усадьбы» автобусная экскурсия в историко-этнографический музей «Усадьба Гальских». Вас ждёт знакомство с уникальным памятником архитектуры первой трети 19 века - домом помещиков Гальских, с историей усадьбы и рода Гальских (2 часа).
30.09.2020 08:00 - 13:00 Калязин Основная экскурсия на выбор:1. «Ударная сила» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).2. «Загадки затопленного города» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением Краеведческого музея и действующей Введенской церкви (2 часа).Дополнительная экскурсия на выбор:1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой». С возможностью дегустации улиток под различными соусами за отдельную плату на ферме (3 часа).2. «Калязинские крылья» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением двух частей современного города, с экскурсией на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги (3 часа).
01.10.2020 11:00 - 11:00 Москва Прибытие, высадка (завтрак)