Работаем с 2006 года

Речные круизы в Кижи 2024

Онлайн бронирование речных круизов в Кижи. Принимаем к оплате банковские карты Visa, MasterCard, МИР. Скидки именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам группам и многодетным семьям. Условия применения и размер скидки уточняйте, пожалуйста, при бронировании.

Расписание

июль 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 01.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.07.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 03.07.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Кижи — Мандроги — Валаам (2 дня) — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Мстислав Ростропович 04.07.2024 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 07.07.2024 14
Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград Сергей Кучкин 07.07.2024 26
Волгоград — Саратов — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 07.07.2024 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 07.07.2024 6
Саратов — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов Сергей Кучкин 08.07.2024 24
Саратов — Самара (2 дня) — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 08.07.2024 13
Самара — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара Сергей Кучкин 10.07.2024 21
Самара — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 10.07.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Санкт-Петербург 10.07.2024 9
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань Сергей Кучкин 11.07.2024 18
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Сергей Кучкин 11.07.2024 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Плес — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 12.07.2024 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 13.07.2024 13
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Коротков 13.07.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 14.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 14.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 14.07.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт Петербург Нижний Новгород 15.07.2024 7
Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Зосима Шашков 15.07.2024 14
Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 15.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 15.07.2024 6
Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 16.07.2024 11
Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 16.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 19.07.2024 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 20.07.2024 6
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Беломорканал — Кижи — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Ярославль (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 20.07.2024 10
Ярославль (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Беломорканал — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 20.07.2024 10
Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Чебоксары — Москва Юрий Никулин 20.07.2024 17
Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 20.07.2024 10
Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Беломорканал — Кижи — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 20.07.2024 10
Москва — Углич — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Петрозаводск Юрий Никулин 20.07.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 21.07.2024 7
Москва — Углич — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 21.07.2024 7
Москва — Углич — Кузино — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 21.07.2024 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Нижний Новгород 21.07.2024 7
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 21.07.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 21.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 21.07.2024 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 21.07.2024 14
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Волга Стар 21.07.2024 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Выборг — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 22.07.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 22.07.2024 8
Пермь — Чайковский — Елабуга — Болгары — Казань (2 дня) — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Суворов 23.07.2024 13
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 23.07.2024 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 24.07.2024 7
Москва (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 24.07.2024 6
Москва (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 24.07.2024 7
Москва (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары (трансфер) Казань Юрий Никулин 24.07.2024 9
Москва (трансфер) Петрозаводск + Соловки (1 день) — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 24.07.2024 6
Москва (трансфер) Петрозаводск + Соловки (1 день) — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 24.07.2024 7
Москва (трансфер) Петрозаводск + Соловки (1 день) — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары (трансфер) Казань Юрий Никулин 24.07.2024 9
Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск Юрий Никулин 24.07.2024 3
Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 24.07.2024 6
Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец(трансфер)Нижний Новгород Юрий Никулин 24.07.2024 7
Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары (трансфер) Казань Юрий Никулин 24.07.2024 9
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск(трансфер) Санкт-Петербург Юрий Никулин 24.07.2024 3
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 24.07.2024 7
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск + Соловки (1 день) — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 24.07.2024 7
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 24.07.2024 6
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск + Соловки (1 день) — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 24.07.2024 6
Москва (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск(трансфер) Москва Юрий Никулин 24.07.2024 3
Москва — Углич — Кузино — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Коневец — Санкт-Петербург (1,5 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Мандроги — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Огни большого города 25.07.2024 15
Москва — Углич — Кузино — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Коневец — Санкт-Петербург (1,5 дня) Огни большого города 25.07.2024 8
Москва — Углич — Кузино — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Коневец — Санкт–Петербург Огни большого города 25.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 25.07.2024 12
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 26.07.2024 8
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 26.07.2024 12
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Валаам — Коневец — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Александр Суворов 27.07.2024 17
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Суворов 27.07.2024 9
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) Александр Суворов 27.07.2024 10
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Кузино — Углич — Москва Лебединое озеро 27.07.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 27.07.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 27.07.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 28.07.2024 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Антон Чехов 28.07.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 28.07.2024 7
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Суворов 29.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Углич — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.07.2024 12
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 29.07.2024 8
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 30.07.2024 7
Волгоград — Саратов — Усовка — Самара — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец — Казань — Самара — Саратов — Волгоград Павел Бажов 31.07.2024 23
Астрахань (трансфер) Волгоград — Кижи — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Астрахань Павел Бажов 31.07.2024 24
Волгоград — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 31.07.2024 11
Астрахань (трансфер) Волгоград — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 31.07.2024 11
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 31.07.2024 12
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 31.07.2024 5

август 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Саратов — Усовка — Самара — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец — Казань — Самара — Саратов Павел Бажов 01.08.2024 21
Саратов — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 01.08.2024 11
Казань (трансфер) Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Рыбинск — Калязин — Дубна — Москва (2 дня) — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Юрий Никулин 01.08.2024 15
Казань (трансфер) Чебоксары — Москва (2 дня) — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Казань Юрий Никулин 01.08.2024 15
Казань (трансфер) Чебоксары — Москва (2 дня) — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Казань Юрий Никулин 01.08.2024 15
Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Рыбинск — Калязин — Дубна — Москва (2 дня) — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Юрий Никулин 02.08.2024 13
Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Нижний Новгород Юрий Никулин 02.08.2024 13
Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Нижний Новгород Юрий Никулин 02.08.2024 13
Москва — Углич — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 02.08.2024 14
Самара — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец — Казань — Самара Павел Бажов 02.08.2024 19
Самара — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 02.08.2024 10
Челябинск (трансфер) Самара — Кижи — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Самара (трансфер) Челябинск Павел Бажов 02.08.2024 19
Ульяновск — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец — Казань — Ульяновск Павел Бажов 03.08.2024 18
Ульяновск — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 03.08.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт Петербург Нижний Новгород 03.08.2024 7
Ярославль — Рыбинск — Калязин — Дубна — Москва (2 дня) — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль Юрий Никулин 03.08.2024 11
Ярославль — Москва (2 дня) — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 03.08.2024 11
Ярославль — Москва (2 дня) — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 03.08.2024 11
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Углич — Москва Волга Дрим 03.08.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Мандроги — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург Волга Стар 03.08.2024 6
Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец — Казань Павел Бажов 03.08.2024 17
Казань — Кижи — Санкт-Петербург (1,5 дня) Павел Бажов 03.08.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 04.08.2024 14
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 04.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 04.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 04.08.2024 7
Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (3 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Павел Бажов 05.08.2024 13
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 05.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 05.08.2024 5
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 06.08.2024 7
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Петрозаводск — Кижи — Нижний Новгород Юрий Никулин 06.08.2024 9
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Нижний Новгород Юрий Никулин 06.08.2024 9
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Нижний Новгород Юрий Никулин 06.08.2024 9
Казань (трансфер) Москва — Петрозаводск — Кижи — Казань Юрий Никулин 06.08.2024 10
Казань (трансфер) Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Казань Юрий Никулин 06.08.2024 10
Казань (трансфер) Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Казань Юрий Никулин 06.08.2024 10
Ярославль (трансфер) Москва — Петрозаводск — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 06.08.2024 8
Ярославль (трансфер) Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 06.08.2024 8
Ярославль (трансфер) Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Ярославль Юрий Никулин 06.08.2024 8
Москва — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Рыбинск — Калязин — Дубна — Москва Юрий Никулин 06.08.2024 16
Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Казань — Москва Юрий Никулин 06.08.2024 16
Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Казань — Москва Юрий Никулин 06.08.2024 16
Москва — Петрозаводск — Кижи — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 06.08.2024 8
Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 06.08.2024 8
Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 06.08.2024 8
Ульяновск (трансфер) Москва — Петрозаводск — Кижи — Казань (трансфер) Ульяновск Юрий Никулин 06.08.2024 10
Ульяновск (трансфер) Москва — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Кижи — Казань (трансфер) Ульяновск Юрий Никулин 06.08.2024 10
Ульяновск (трансфер) Москва — Петрозаводск (Валаам, Рускеала) — Кижи — Казань (трансфер) Ульяновск Юрий Никулин 06.08.2024 10
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 06.08.2024 6
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 06.08.2024 7
Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 08.08.2024 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 09.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 09.08.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Соловецкие острова (2 дня) — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 09.08.2024 9
Москва (трансфер) Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль Юрий Никулин 11.08.2024 3
Москва (трансфер) Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Юрий Никулин 11.08.2024 5
Москва (трансфер) Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Юрий Никулин 11.08.2024 4
Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль Юрий Никулин 11.08.2024 3
Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Юрий Никулин 11.08.2024 4
Петрозаводск — Кижи — Ирма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Юрий Никулин 11.08.2024 5
Нижний Новгород — Ярославль — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Горицы — Коприно — Кинешма — Юрьевец — Городец — Нижний Новгород Семен Буденный 11.08.2024 14
Нижний Новгород — Ярославль — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Семен Буденный 11.08.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 11.08.2024 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 11.08.2024 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 11.08.2024 8
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 11.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 11.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Нижний Новгород 11.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 12.08.2024 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 13.08.2024 7
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 15.08.2024 6
Москва — Углич — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Волга Дрим 15.08.2024 7
Москва — Калязин — Череповец (Белозерск) — Кузино — Горицы — Бесов Нос — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Ирма (Вологда) — Мышкин — Углич — Москва Россия 15.08.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Коротков 16.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Ярославль — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Рыбинск — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 17.08.2024 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 17.08.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 18.08.2024 13
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 18.08.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 18.08.2024 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Коневец — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Антон Чехов 18.08.2024 8
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 18.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 18.08.2024 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 18.08.2024 7
Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 19.08.2024 12
Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Огни большого города 19.08.2024 6
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 19.08.2024 12
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург Волга Стар 19.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 20.08.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Углич — Москва Волга Дрим 21.08.2024 7
Ярославль — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Рыбинск — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 22.08.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 23.08.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Лебединое озеро 24.08.2024 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург Волга Стар 24.08.2024 6
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 25.08.2024 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 25.08.2024 6
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 25.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 25.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 25.08.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 26.08.2024 8
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 26.08.2024 12
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 29.08.2024 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Волга Стар 29.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 30.08.2024 9

сентябрь 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 01.09.2024 7
Москва — Углич — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Свирьстрой — Старая Ладога — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 01.09.2024 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Санкт-Петербург 01.09.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск Санкт-Петербург 01.09.2024 5
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Сортавала — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург Антон Чехов 01.09.2024 9
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 01.09.2024 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 01.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 01.09.2024 6
Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (1,5 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 02.09.2024 14
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 02.09.2024 7
Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 02.09.2024 4
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 03.09.2024 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 06.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 07.09.2024 12
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 08.09.2024 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 08.09.2024 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 08.09.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 08.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 08.09.2024 7
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 08.09.2024 7
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 09.09.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 10.09.2024 8
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 10.09.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 11.09.2024 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Волга Стар 11.09.2024 14
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Волга Стар 11.09.2024 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород Волга Стар 11.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 15.09.2024 7
Москва — Углич — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 15.09.2024 7
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 15.09.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 15.09.2024 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 15.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Выборг — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 16.09.2024 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 16.09.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 16.09.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 18.09.2024 8
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 20.09.2024 12
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 21.09.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 21.09.2024 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.09.2024 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 22.09.2024 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.09.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.09.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 22.09.2024 7
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 24.09.2024 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 26.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 29.09.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 29.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 30.09.2024 5

октябрь 2024

май 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 11.05.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 11.05.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 11.05.2025 6
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 12.05.2025 8
Ростов-на-Дону — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 12.05.2025 14
Москва — Углич — Ярославль — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 12.05.2025 7
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 14.05.2025 6
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 14.05.2025 12
Самара — Тольятти — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Хийденсельга — Санкт Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Кострома — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Самара Сергей Кучкин 14.05.2025 21
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Чебоксары — Ульяновск — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 14.05.2025 16
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Санкт-Петербург 15.05.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Выборг — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 16.05.2025 8
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 16.05.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 17.05.2025 8
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 17.05.2025 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 18.05.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 18.05.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 18.05.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Свирьстрой — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 18.05.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 19.05.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 19.05.2025 5
Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 19.05.2025 7
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 19.05.2025 12
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Мстислав Ростропович 21.05.2025 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Горицы — Кузино — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 23.05.2025 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 23.05.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 23.05.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 25.05.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 25.05.2025 6
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 25.05.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 25.05.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 25.05.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 25.05.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Коротков 26.05.2025 7
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 26.05.2025 12
Москва — Углич — Горицы — Повенец — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 27.05.2025 8
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 28.05.2025 8
Казань — Нижний Новгород — Ярославль — Горицы — Мандроги — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Шлиссельбург — Свирьстрой — Кижи — Кострома — Нижний Новгород — Казань Иван Бунин 29.05.2025 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.05.2025 9
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 29.05.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Плес — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 30.05.2025 8
Нижний Новгород — Ярославль — Горицы — Мандроги — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Свирьстрой — Кижи — Кострома — Нижний Новгород Иван Бунин 30.05.2025 12
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Лебединое озеро 31.05.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 31.05.2025 7

июнь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 01.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 01.06.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 01.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 01.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 02.06.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Антон Чехов 02.06.2025 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Чебоксары — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 03.06.2025 15
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань (2 дня) Тихий Дон 03.06.2025 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород Тихий Дон 03.06.2025 6
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Бесов нос — Горицы — Череповец (Вологда или Белозерск) — Дубна — Москва Россия 05.06.2025 10
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 05.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Свирьстрой — Кижи — Кострома — Нижний Новгород — Казань Иван Бунин 05.06.2025 7
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 05.06.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 06.06.2025 13
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 06.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Чкаловск — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Мышкин — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 06.06.2025 20
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 08.06.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Вытегра — Горицы — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 08.06.2025 11
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 08.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 09.06.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 09.06.2025 5
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 11.06.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 11.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Сортавала — Старая Ладога — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Лебединое озеро 14.06.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 15.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 15.06.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Повенец — Кижи — Петрозаводск — Свирьстрой — Санкт-Петербург Волга Стар 15.06.2025 6
Нижний Новгород — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Кострома — Нижний Новгород Александр Радищев 16.06.2025 15
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 16.06.2025 6
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 16.06.2025 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 16.06.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Сортавала — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 17.06.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 17.06.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 17.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 18.06.2025 12
Москва — Углич — Горицы — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 19.06.2025 13
Пермь — Елабуга — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кижи — Свирьстрой — С — Санкт-Петербург — Валаам — Кузино — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Пермь Н.В. Гоголь 19.06.2025 18
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 20.06.2025 13
Казань — Нижний Новгород — Чкаловск — Плес — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт Петербург (2 дня) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Александр Суворов 21.06.2025 16
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 21.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 21.06.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 22.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.06.2025 6
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Кижи — Горицы — Тутаев — Рыбинск — Углич — Москва Игорь Стравинский 22.06.2025 7
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Повенец — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 22.06.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 22.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 22.06.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Коротков 23.06.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 25.06.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 25.06.2025 9
Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 27.06.2025 14
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 27.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 29.06.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лунная соната 29.06.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 29.06.2025 7
Москва — Калязин — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 29.06.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 29.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 30.06.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 30.06.2025 5
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь — Сарапул — Чистополь — Казань — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 30.06.2025 19
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь Волга Стар 30.06.2025 10
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород Волга Стар 30.06.2025 6

июль 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 03.07.2025 8
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Валаам — Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Сортавала — Мандроги — Вытегра — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва Максим Литвинов 03.07.2025 14
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Валаам — Санкт-Петербург Максим Литвинов 03.07.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.07.2025 12
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 04.07.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург Две столицы 04.07.2025 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Верккосаари — Хейнясенмаа — Кугрисари — Ситту — Мекерикке — Малый — Хийденсельга — Мякисало — Карпансаари — Лаппи — Пеллотсари — Растисаари — Келло — Импиниеми — Рантасаари — Тейсянсаари — Воспоминаний — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Климецкий Нос — Речной — Бесов Нос — Муромский мыс — Андомский мыс — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 04.07.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лунная соната 05.07.2025 8
Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 05.07.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 06.07.2025 14
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 06.07.2025 6
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Повенец — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Тихий Дон 06.07.2025 8
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 07.07.2025 13
Пермь — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт Петербург Виссарион Белинский 08.07.2025 11
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (2 дня) Александра (Т.Г. Шевченко) 08.07.2025 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Санкт-Петербург 09.07.2025 9
Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 10.07.2025 14
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 11.07.2025 6
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 11.07.2025 12
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 12.07.2025 13
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Бесов нос — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Россия 12.07.2025 11
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Соловецкие острова — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Россия 12.07.2025 11
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 13.07.2025 6
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лунная соната 13.07.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 13.07.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 13.07.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 14.07.2025 8
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Огни большого города 14.07.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (2 дня) Огни большого города 14.07.2025 8
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Антон Чехов 14.07.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 14.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 14.07.2025 9
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 14.07.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 14.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 16.07.2025 7
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 16.07.2025 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 17.07.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург Две столицы 17.07.2025 13
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 17.07.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 18.07.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Хийденсельга — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 18.07.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лунная соната 19.07.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 19.07.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 20.07.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 20.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 20.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 20.07.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 21.07.2025 7
Санкт-Петербург — Старая Ладога — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 21.07.2025 7
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 22.07.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Россия 22.07.2025 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 22.07.2025 8
Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 23.07.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 23.07.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Валаам — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 23.07.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 24.07.2025 12
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 24.07.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Коротков 26.07.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 27.07.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лунная соната 27.07.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 27.07.2025 7
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 27.07.2025 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 27.07.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 27.07.2025 6
Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Кострома — Нижний Новгород Александр Радищев 28.07.2025 16
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 28.07.2025 5
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Антон Чехов 28.07.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 28.07.2025 5
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 29.07.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 29.07.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Углич — Мышкин — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.07.2025 12
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Плес — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 29.07.2025 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 30.07.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 30.07.2025 11
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Бесов нос — Горицы — Череповец (Вологда или Белозерск) — Дубна — Москва Россия 31.07.2025 10

август 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 01.08.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 02.08.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Старая Ладога — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Лебединое озеро 02.08.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Лунная соната 02.08.2025 8
Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 02.08.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 03.08.2025 14
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 03.08.2025 6
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Маленький принц 04.08.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Маленький принц 04.08.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (2 дня) Маленький принц 04.08.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 04.08.2025 7
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 04.08.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кузино — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Архангельск — Соловецкие острова — Полярный круг. Белое море — Кандалакша — Полярный круг. Белое море — Беломорск — Петрозаводск — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Жарков 09.08.2025 15
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 09.08.2025 8
Москва — Калязин — Череповец — Вытегра — Кижи — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Россия 09.08.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 09.08.2025 9
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 10.08.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 10.08.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Валаам — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 10.08.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 10.08.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 10.08.2025 14
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Волга Стар 10.08.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 11.08.2025 5
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 12.08.2025 6
Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 12.08.2025 12
Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Углич — Москва Россия 16.08.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 16.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 16.08.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Петрозаводск (2 дня) — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 17.08.2025 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 17.08.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 17.08.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 17.08.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кузино — Тутаев — Кострома — Плес — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 17.08.2025 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 17.08.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 17.08.2025 5
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 18.08.2025 5
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Петрозаводск — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва Генерал Лавриненков 18.08.2025 14
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) Генерал Лавриненков 18.08.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Выборг — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 19.08.2025 8
Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Тетюши — Болгар — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко) 19.08.2025 14
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург Лебединое озеро 23.08.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 23.08.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 23.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 24.08.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 24.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 24.08.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 24.08.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 24.08.2025 6
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 25.08.2025 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Кузино — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Русь 25.08.2025 7
Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко) 25.08.2025 8
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 27.08.2025 8
Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко) 27.08.2025 6
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 29.08.2025 6
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Лебединое озеро 30.08.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 30.08.2025 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 31.08.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Санкт-Петербург 31.08.2025 9
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Россия 31.08.2025 7
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 31.08.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 31.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 31.08.2025 6

сентябрь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 02.09.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Волга Стар 02.09.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко) 02.09.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 03.09.2025 5
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Антон Чехов 03.09.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 05.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Углич — Москва Россия 06.09.2025 8
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 06.09.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 07.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 07.09.2025 6
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 07.09.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 07.09.2025 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 07.09.2025 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 07.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Коротков 08.09.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Тихий Дон 08.09.2025 15
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород Тихий Дон 08.09.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Тихий Дон 08.09.2025 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 09.09.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Антон Чехов 10.09.2025 5
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 11.09.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 11.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 13.09.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 14.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 14.09.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 14.09.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 14.09.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 14.09.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 15.09.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Лунная соната 15.09.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург (2 дня) Лунная соната 15.09.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 18.09.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 18.09.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 18.09.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 19.09.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 21.09.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 21.09.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 21.09.2025 6
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 22.09.2025 12
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Выборг — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 23.09.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 23.09.2025 6
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Лебединое озеро 27.09.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 28.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 28.09.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 28.09.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 28.09.2025 6
Москва — Углич — Горицы — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 30.09.2025 13

октябрь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 01.10.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 03.10.2025 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 05.10.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 05.10.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 06.10.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Центр) Николай Жарков 12.10.2025 8
Санкт-Петербург (Центр) — Валаам — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Жарков 20.10.2025 8


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2024

Все теплоходы

Расписание и цены

Сочи

Круизы из Сочи в Турцию

Расписание и цены

Популярное

Круизы на теплоходе "РОССИЯ" в 2024

Подробнее