Работаем с 2006 года

Расписание речных круизов из Санкт-Петербурга

Онлайн бронирование речных круизов из Санкт-Петербурга. Принимаем к оплате банковские карты Visa, MasterCard, МИР. Скидки именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам группам и многодетным семьям. Условия применения и размер скидки уточняйте, пожалуйста, при бронировании.

Расписание рейсов

Расписание

июль 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 01.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 01.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 02.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.07.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 03.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 03.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 04.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 05.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 05.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 06.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 07.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 07.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 08.07.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 09.07.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Плес — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 12.07.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 12.07.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 14.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 14.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 14.07.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 15.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 15.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 16.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 17.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 18.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 19.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 19.07.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 19.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 20.07.2024 3
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 20.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Нижний Новгород 21.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград Сергей Кучкин 21.07.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов Сергей Кучкин 21.07.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара Сергей Кучкин 21.07.2024 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань Сергей Кучкин 21.07.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Ростов-на-Дону Сергей Кучкин 21.07.2024 14
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 21.07.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 21.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 21.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 21.07.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 21.07.2024 14
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Волга Стар 21.07.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Зосима Шашков 22.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 22.07.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 22.07.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 22.07.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 22.07.2024 3
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 23.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 24.07.2024 3
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск(трансфер) Санкт-Петербург Юрий Никулин 24.07.2024 3
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 24.07.2024 7
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск + Соловки (1 день) — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль — Кострома — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 24.07.2024 7
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 24.07.2024 6
Санкт-Петербург (трансфер) Петрозаводск + Соловки (1 день) — Шлюз№5 — Волозеро — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 24.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 25.07.2024 12
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 26.07.2024 8
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 26.07.2024 12
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Старая Ладога — Валаам — Лодейное Поле — Свирьстрой — Коневец — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 26.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 26.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 26.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 26.07.2024 4
Санкт-Петербург(трансфер)Петрозаводск — Вытегра — Кузино — Ярославль Юрий Никулин 26.07.2024 4
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Кузино — Углич — Москва Лебединое озеро 27.07.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 27.07.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 27.07.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 28.07.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 28.07.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Верккосаари — Хейнясенмаа — Кугрисари — Ситту — Мекерикке — Малый — Хийденсельга — Мякисало — Карпансаари — Лаппи — Пеллотсари — Растисаари — Келло — Импиниеми — Рантасаари — Тейсянсаари — Воспоминаний — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 28.07.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Углич — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.07.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 29.07.2024 3
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 29.07.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 30.07.2024 3
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 30.07.2024 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 31.07.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 31.07.2024 3

август 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Мандроги — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Огни большого города 01.08.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 01.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 02.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 02.08.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 03.08.2024 3
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Углич — Москва Волга Дрим 03.08.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Мандроги — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург Волга Стар 03.08.2024 6
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 04.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 04.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 04.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 05.08.2024 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Александр Суворов 05.08.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 05.08.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 05.08.2024 3
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 06.08.2024 6
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 06.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 07.08.2024 3
Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 08.08.2024 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 09.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 09.08.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Соловецкие острова (2 дня) — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 09.08.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Нижний Новгород 09.08.2024 3
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 11.08.2024 8
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 11.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 11.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Нижний Новгород 11.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 11.08.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 11.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 12.08.2024 6
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Самара Павел Бажов 12.08.2024 9
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Ульяновск Павел Бажов 12.08.2024 9
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Волгоград Павел Бажов 12.08.2024 11
Санкт-Петербург — Крепость Орешек — Коневец — Волгоград Павел Бажов 12.08.2024 11
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Саратов Павел Бажов 12.08.2024 10
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Астрахань Павел Бажов 12.08.2024 12
Санкт-Петербург — Крепость Орешек — Коневец — Астрахань Павел Бажов 12.08.2024 12
Санкт-Петербург (1,5 дня) — Крепость Орешек — Коневец — Казань Павел Бажов 12.08.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 13.08.2024 3
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 13.08.2024 7
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 13.08.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 14.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 15.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 16.08.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Нижний Новгород Кронштадт 16.08.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Самара Кронштадт 16.08.2024 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань Кронштадт 16.08.2024 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Самара (2 дня) Кронштадт 16.08.2024 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Ярославль Кронштадт 16.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 16.08.2024 3
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 16.08.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Горицы — Коприно — Кинешма — Юрьевец — Городец — Нижний Новгород Семен Буденный 17.08.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Ярославль — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Рыбинск — Кузино — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 17.08.2024 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Ярославль Ленин 17.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 17.08.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 17.08.2024 4
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 18.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 18.08.2024 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 18.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 19.08.2024 3
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург Волга Стар 19.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 20.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 20.08.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 21.08.2024 4
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Углич — Москва Волга Дрим 21.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 21.08.2024 3
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 23.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 23.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 23.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 23.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 23.08.2024 4
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Лебединое озеро 24.08.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 24.08.2024 5
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 24.08.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург Волга Стар 24.08.2024 6
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 25.08.2024 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 25.08.2024 6
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 25.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 25.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 25.08.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 25.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 26.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 27.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 28.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 28.08.2024 3
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 29.08.2024 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Волга Стар 29.08.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 29.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 30.08.2024 13
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 30.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 30.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 30.08.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Свирьстрой — Петрозаводск Ленин 30.08.2024 2
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 30.08.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 30.08.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 31.08.2024 3

сентябрь 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 01.09.2024 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 01.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 01.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 01.09.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Свирьстрой — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 02.09.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 02.09.2024 3
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 03.09.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 04.09.2024 3
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 06.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Старая Ладога — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 06.09.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 06.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 07.09.2024 12
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 08.09.2024 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 08.09.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 08.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 08.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 08.09.2024 7
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 08.09.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 09.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 10.09.2024 8
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 10.09.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 10.09.2024 3
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 11.09.2024 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Волга Стар 11.09.2024 14
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Волга Стар 11.09.2024 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород Волга Стар 11.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 11.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 12.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 13.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 13.09.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 14.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 15.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 15.09.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 15.09.2024 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 16.09.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 16.09.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 16.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 18.09.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 18.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 20.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 20.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 20.09.2024 4
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 20.09.2024 3
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 21.09.2024 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 21.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 22.09.2024 3
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.09.2024 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 22.09.2024 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.09.2024 7
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.09.2024 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 22.09.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 23.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 24.09.2024 3
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 24.09.2024 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 25.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 25.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 26.09.2024 3
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 26.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 27.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 27.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 27.09.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 28.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.09.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 29.09.2024 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 30.09.2024 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 30.09.2024 3

октябрь 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 01.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 02.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 04.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 04.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 04.10.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 05.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 06.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 06.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 06.10.2024 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 07.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 08.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 08.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 09.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 10.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 10.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 11.10.2024 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 12.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 14.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 14.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 16.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Юрий Андропов 16.10.2024 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Георгий Чичерин 18.10.2024 3

май 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 06.05.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 09.05.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 10.05.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 11.05.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Чебоксары — Ульяновск — Казань — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Ярославль — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 14.05.2025 16
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 16.05.2025 3
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 17.05.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 18.05.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 18.05.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Свирьстрой — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 18.05.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 19.05.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 19.05.2025 5
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 22.05.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 23.05.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 23.05.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 23.05.2025 3
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 23.05.2025 6
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Мустай Карим 24.05.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 24.05.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 25.05.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 25.05.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 25.05.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 25.05.2025 6
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 26.05.2025 4
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 28.05.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.05.2025 9
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 29.05.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Плес — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 30.05.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 30.05.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 30.05.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 30.05.2025 3
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Лебединое озеро 31.05.2025 8

июнь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 01.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 01.06.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 01.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 01.06.2025 6
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 01.06.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 02.06.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Чебоксары — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 03.06.2025 15
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань (2 дня) Тихий Дон 03.06.2025 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород Тихий Дон 03.06.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Свирьстрой — Кижи — Кострома — Нижний Новгород — Казань Иван Бунин 05.06.2025 7
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 05.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 06.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Чкаловск — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Мышкин — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 06.06.2025 20
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 06.06.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 06.06.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Вытегра — Горицы — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 08.06.2025 11
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Верккосаари — Хейнясенмаа — Кугрисари — Ситту — Мекерикке — Малый — Хийденсельга — Мякисало — Карпансаари — Лаппи — Пеллотсари — Растисаари — Келло — Импиниеми — Рантасаари — Тейсянсаари — Воспоминаний — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 08.06.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 09.06.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 09.06.2025 5
Санкт-Петербург — Старая Ладога — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 11.06.2025 5
Санкт-Петербург — Мандроги — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 11.06.2025 5
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 11.06.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 13.06.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 13.06.2025 4
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Сортавала — Старая Ладога — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Лебединое озеро 14.06.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Орешек — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Вытегра — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 15.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 15.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 15.06.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Повенец — Кижи — Петрозаводск — Свирьстрой — Санкт-Петербург Волга Стар 15.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 16.06.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Сортавала — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Игорь Стравинский 17.06.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 17.06.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 17.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 18.06.2025 12
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 20.06.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 20.06.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 20.06.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 21.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 21.06.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.06.2025 6
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Кижи — Горицы — Тутаев — Рыбинск — Углич — Москва Игорь Стравинский 22.06.2025 7
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Повенец — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 22.06.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 22.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 22.06.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 25.06.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 25.06.2025 9
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 27.06.2025 4
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 27.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 27.06.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 29.06.2025 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 29.06.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 29.06.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 29.06.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 30.06.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 30.06.2025 5
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь — Сарапул — Чистополь — Казань — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 30.06.2025 19
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь Волга Стар 30.06.2025 10
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород Волга Стар 30.06.2025 6

июль 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 03.07.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.07.2025 12
Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Тихий Дон 03.07.2025 4
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 04.07.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург Две столицы 04.07.2025 13
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 04.07.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Верккосаари — Хейнясенмаа — Кугрисари — Ситту — Мекерикке — Малый — Хийденсельга — Мякисало — Карпансаари — Лаппи — Пеллотсари — Растисаари — Келло — Импиниеми — Рантасаари — Тейсянсаари — Воспоминаний — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Климецкий Нос — Речной — Бесов Нос — Муромский мыс — Андомский мыс — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 04.07.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лунная соната 05.07.2025 8
Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 05.07.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 06.07.2025 6
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Повенец — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Тихий Дон 06.07.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 06.07.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Сортавала — Мандроги — Вытегра — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва Максим Литвинов 09.07.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 11.07.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 11.07.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 13.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 13.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Хийденсельга — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 13.07.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 14.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 14.07.2025 9
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 14.07.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 14.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 16.07.2025 7
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 16.07.2025 8
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко) 16.07.2025 4
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 17.07.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Горицы — Старая Ладога — Валаам — Санкт-Петербург Две столицы 17.07.2025 13
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 18.07.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 18.07.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 18.07.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Хийденсельга — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 18.07.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 18.07.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лунная соната 19.07.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 19.07.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 20.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 20.07.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 20.07.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Огни большого города 21.07.2025 7
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 21.07.2025 7
Санкт-Петербург — Старая Ладога — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 21.07.2025 7
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 22.07.2025 8
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Россия 22.07.2025 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 22.07.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Кижи — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Пушкин 24.07.2025 12
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 24.07.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 25.07.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 25.07.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 25.07.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 26.07.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 27.07.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 27.07.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург Волга Стар 27.07.2025 6
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 28.07.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 28.07.2025 5
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 28.07.2025 5
Санкт-Петербург (2 дня) — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 29.07.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 29.07.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Кострома — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Углич — Мышкин — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.07.2025 12
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Плес — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 29.07.2025 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва Две столицы 30.07.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Калязин — Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 30.07.2025 11

август 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 01.08.2025 3
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 01.08.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 01.08.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Хийденсельга — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 01.08.2025 6
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 01.08.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 02.08.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Старая Ладога — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Лебединое озеро 02.08.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Лунная соната 02.08.2025 8
Санкт-Петербург — Сортавала — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 02.08.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 03.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Верккосаари — Хейнясенмаа — Кугрисари — Ситту — Мекерикке — Малый — Хийденсельга — Мякисало — Карпансаари — Лаппи — Пеллотсари — Растисаари — Келло — Импиниеми — Рантасаари — Тейсянсаари — Воспоминаний — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 03.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 03.08.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 04.08.2025 13
Санкт-Петербург — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Коневец — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 04.08.2025 7
Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 04.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 06.08.2025 3
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 07.08.2025 4
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 08.08.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 08.08.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Хийденсельга — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 08.08.2025 6
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 09.08.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Повенец — Петрозаводск (2 дня) — Мандроги — Хийденсельга — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 09.08.2025 9
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 10.08.2025 6
Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Маленький принц 10.08.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 10.08.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 10.08.2025 14
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Волга Стар 10.08.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Маленький принц 11.08.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 11.08.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Хийденсельга — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 13.08.2025 5
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 15.08.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 15.08.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 15.08.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Углич — Москва Россия 16.08.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Игорь Стравинский 16.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 16.08.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Тутаев — Ярославль Зосима Шашков 17.08.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Петрозаводск — Кузино — Тутаев — Кострома — Плес — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 17.08.2025 14
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 17.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Коневец — Хийденсельга — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 17.08.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 17.08.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Свирьстрой — Мандроги — Петрозаводск — Вытегра — Горицы — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 18.08.2025 9
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 18.08.2025 5
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 21.08.2025 4
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 22.08.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 22.08.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Русь 22.08.2025 4
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург Лебединое озеро 23.08.2025 8
Санкт-Петербург — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 23.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 24.08.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 24.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 24.08.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Тихий Дон 24.08.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 24.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Кузино — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Русь 25.08.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Петрозаводск — Горицы — Ярославль — Мышкин — Москва Генерал Лавриненков 25.08.2025 7
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 27.08.2025 8
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 28.08.2025 4
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Шлюз №5 — Сосновец — Беломорск — Соловецкие острова (2 дня) — Беломорск — Повенец — Вытегра — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 29.08.2025 13
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 29.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 29.08.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 29.08.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Лебединое озеро 30.08.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 30.08.2025 9
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 31.08.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 31.08.2025 6

сентябрь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (2 дня) — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 02.09.2025 13
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Волга Стар 02.09.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко) 02.09.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 03.09.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 05.09.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 05.09.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Углич — Москва Россия 06.09.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 07.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 07.09.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Ирма — Череповец — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 07.09.2025 12
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 07.09.2025 6
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 07.09.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Тихий Дон 08.09.2025 15
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород Тихий Дон 08.09.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Тихий Дон 08.09.2025 9
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 09.09.2025 8
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Антон Чехов 10.09.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 11.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 12.09.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 12.09.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Лебединое озеро 13.09.2025 8
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 14.09.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 14.09.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 14.09.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва Антон Чехов 14.09.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 15.09.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Хийденсельга — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 18.09.2025 8
Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Волга Стар 18.09.2025 4
Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва Генерал Лавриненков 18.09.2025 7
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Валаам — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 19.09.2025 5
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 19.09.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 21.09.2025 7
Санкт-Петербург — Мандроги — Горицы — Рыбинск — Кострома — Ярославль — Углич — Москва Волга Стар 21.09.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 21.09.2025 6
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Лунная соната 22.09.2025 7
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 23.09.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Лодейное поле — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Чернышевский 24.09.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 25.09.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 26.09.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Мышкин — Углич — Москва Лебединое озеро 27.09.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 27.09.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 28.09.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 28.09.2025 6
Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 28.09.2025 6
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 29.09.2025 3

октябрь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) — Выборг — Коневец — Свирьстрой — Мандроги — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 01.10.2025 8
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 01.10.2025 3
Санкт-Петербург — Валаам — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Городец — Нижний Новгород — Казань Симфония севера (Дмитрий Фурманов) 03.10.2025 10
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 03.10.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 03.10.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Симонов 05.10.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Ленин 05.10.2025 3
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Лодейное поле — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 05.10.2025 6
Санкт-Петербург — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 06.10.2025 7
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Леонид Соболев 10.10.2025 3
Санкт-Петербург (Центр) — Валаам — Мандроги — Петрозаводск — Кижи — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Николай Жарков 20.10.2025 8


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2024

Все теплоходы

Расписание и цены

Сочи

Круизы из Сочи в Турцию

Расписание и цены

Популярное

Круизы на теплоходе "РОССИЯ" в 2024

Подробнее