Работаем с 2006 года

Речные круизы из Москвы в сентябре 2024

Онлайн бронирование речных круизов из Москвы. Принимаем к оплате банковские карты Visa, MasterCard, МИР. Скидки именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам группам и многодетным семьям. Условия применения и размер скидки уточняйте, пожалуйста, при бронировании.

Расписание рейсов

Расписание

сентябрь 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 01.09.2024 7
Москва — Углич — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Свирьстрой — Старая Ладога — Коневец — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 01.09.2024 8
Москва — Нижний Новгород — Москва Золотое кольцо 01.09.2024 9
Москва — Нижний Новгород Золотое кольцо 01.09.2024 5
Москва — Рязань — Касимов — Павлово — Муром — Рязань — Москва Бородино 01.09.2024 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск — Мандроги — Хийденсельга — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Санкт-Петербург 01.09.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Петрозаводск Санкт-Петербург 01.09.2024 5
Москва (трансфер) Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль (трансфер) Москва Юрий Никулин 01.09.2024 11
Москва — Углич — Кострома — Городец — Чкаловск — Ярославль — Калязин — Тверь — Москва Россия 01.09.2024 8
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Сортавала — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург Антон Чехов 01.09.2024 9
Москва — Углич — Ярославль — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 01.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Мышкин — Кострома — Плес — Юрьевец — Нижний Новгород Семен Буденный 01.09.2024 6
Москва — Тверь — Углич — Калязин — Дубна — Москва Сергей Дягилев 01.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 02.09.2024 4
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Плес — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Нижний Новгород 02.09.2024 5
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва Григорий Пирогов 02.09.2024 5
Москва — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород — Чебоксары — Елабуга — Казань — Чкаловск — Тутаев — Калязин — Москва Михаил Танич 02.09.2024 12
Москва — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород — Чебоксары — Елабуга — Казань Михаил Танич 02.09.2024 8
Москва — Углич — Мышкин — Рыбинск — Хвойный Бор — Москва Президент 02.09.2024 4
Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (1,5 дня) — Шлиссельбург (крепость Орешек) — Старая Ладога — Свирьстрой — Кижи — Петрозаводск — Вытегра — Череповец — Углич — Москва Огни большого города 02.09.2024 14
Москва — Мышкин — Кузино — Горицы — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Огни большого города 02.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Мышкин — Плес — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 02.09.2024 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 02.09.2024 7
Москва — Астрахань Иван Кулибин 03.09.2024 8
Москва — Астрахань — Москва Иван Кулибин 03.09.2024 18
Москва — Саратов Иван Кулибин 03.09.2024 6
Москва — Волгоград Иван Кулибин 03.09.2024 7
Москва — Самара Иван Кулибин 03.09.2024 5
Москва — Нижний Новгород Иван Кулибин 03.09.2024 3
Москва (трансфер) Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань (трансфер) Москва Юрий Никулин 03.09.2024 6
Москва (трансфер) Ярославль — Кострома — Городец — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Нижний Новгород (трансфер) Москва Михаил Кутузов 04.09.2024 9
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 04.09.2024 7
Москва — Углич — Кинешма — Нижний Новгород — Козьмодемьянск (Чебоксары) — Казань Волга Дрим 04.09.2024 6
Москва — Углич — Кинешма — Нижний Новгород — Козьмодемьянск (Чебоксары) — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Волга Дрим 04.09.2024 11
Москва — Нижний Новгород — Москва Аурум 05.09.2024 9
Москва — Нижний Новгород Аурум 05.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Коприно — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Феликс Дзержинский 05.09.2024 4
Москва (трансфер) Нижний Новгород — Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Нижний Новгород (трансфер) Москва Михаил Кутузов 05.09.2024 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 06.09.2024 3
Москва — Углич — Мышкин — Москва Григорий Пирогов 06.09.2024 3
Москва — Калязин — Дубна — Москва Игорь Стравинский 06.09.2024 3
Москва — Углич — Москва Сергей Дягилев 06.09.2024 3
Москва (трансфер) Казань — Сарапул — Пермь — Нижнекамск — Казань (трансфер) Москва Михаил Кутузов 06.09.2024 6
Москва — Углич — Москва Лунная соната 06.09.2024 3
Москва — Углич — Москва Президент 06.09.2024 3
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Нижний Новгород 07.09.2024 5
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Дубна — Москва Александр Бенуа 07.09.2024 25
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Александр Бенуа 07.09.2024 11
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород Александр Бенуа 07.09.2024 4
Москва — Углич — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград Александр Бенуа 07.09.2024 17
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва Две столицы 07.09.2024 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 07.09.2024 5
Москва — Углич — Ярославль — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 07.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Мышкин — Кострома — Юрьевец — Чкаловск — Городец — Плес — Ярославль Константин Федин 08.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Мышкин — Ярославль Константин Федин 08.09.2024 3
Москва (трансфер) Казань — Волгоград — Казань (трансфер) Москва Павел Бажов 08.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 08.09.2024 7
Москва — Дубна — Ярославль — Городец — Чкаловск — Кострома — Мышкин — Углич — Москва Россия 08.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижний Новгород Константин Коротков 09.09.2024 7
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Калязин — Москва Лунная соната 09.09.2024 5
Москва — Рязань — Касимов — Муром — Коломна — Москва Бородино 09.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Завидово — Тверь — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Феликс Дзержинский 09.09.2024 4
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Плес — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 09.09.2024 6
Москва — Углич — Ярославль — Тутаев — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 09.09.2024 5
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Максим Литвинов 09.09.2024 12
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Максим Литвинов 09.09.2024 7
Москва — Мышкин — Ярославль — Углич — Тверь — Москва Тихий Дон 09.09.2024 6
Москва — Углич — Тутаев — Рыбинск — Дубна — Москва Григорий Пирогов 09.09.2024 5
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Казань — Городец — Плес — Углич — Москва Игорь Стравинский 09.09.2024 11
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Казань Игорь Стравинский 09.09.2024 7
Москва — Углич — Ярославль — Калязин — Москва Президент 09.09.2024 5
Москва — Астрахань Октябрьская революция 09.09.2024 8
Москва — Астрахань — Москва Октябрьская революция 09.09.2024 18
Москва — Самара Октябрьская революция 09.09.2024 5
Москва — Саратов Октябрьская революция 09.09.2024 6
Москва — Волгоград Октябрьская революция 09.09.2024 7
Москва — Нижний Новгород — Москва Золотое кольцо 10.09.2024 9
Москва — Нижний Новгород Золотое кольцо 10.09.2024 5
Москва — Углич — Ярославль — Городец (Дивеево) — Кострома — Мышкин — Тверь — Хвойный Бор — Москва Илья Муромец 10.09.2024 8
Москва — Углич — Ярославль — Городец (Дивеево) Илья Муромец 10.09.2024 4
Москва (трансфер) Казань — Пермь — Усть-Качка — Пермь — Казань (трансфер) Москва Борис Полевой 10.09.2024 9
Москва (трансфер) Казань — Пермь (1 ночь, Кудымкар) — Казань (трансфер) Москва Борис Полевой 10.09.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 11.09.2024 8
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Городец Лев Толстой 11.09.2024 4
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 11.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 12.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Ярославль Александр Пушкин 12.09.2024 3
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Нижний Новгород 12.09.2024 4
Москва — Углич — Кострома — Кинешма — Юрьевец — Городец — Чкаловск — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Дубна — Москва Маленький принц 12.09.2024 9
Москва — Углич — Мышкин — Москва Григорий Пирогов 13.09.2024 3
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Феликс Дзержинский 13.09.2024 3
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань Александр Суворов 13.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону Александр Суворов 13.09.2024 11
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Романовская — Ильевка — День отдыха — Астрахань Александр Суворов 13.09.2024 16
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Ильевка — Романовская — Ростов-на-Дону Александра (Т.Г. Шевченко) 13.09.2024 15
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Александра (Т.Г. Шевченко) 13.09.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород Александра (Т.Г. Шевченко) 13.09.2024 4
Москва — Углич — Москва Президент 13.09.2024 3
Москва — Тверь — Москва Лунная соната 13.09.2024 3
Москва — Углич — Москва Михаил Танич 13.09.2024 3
Москва — Нижний Новгород — Москва Аурум 14.09.2024 9
Москва — Нижний Новгород Аурум 14.09.2024 5
Москва — Углич — Ярославль — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 14.09.2024 6
Москва (трансфер) Казань — Балаково — Саратов — Усовка — Казань (трансфер) Москва Павел Бажов 14.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 15.09.2024 7
Москва — Углич — Мышкин — Кузино — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 15.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Мышкин — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Зосима Шашков 15.09.2024 6
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Городец — Чкаловск — Кострома — Дубна — Москва Россия 15.09.2024 8
Москва (трансфер) Казань — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Нижнекамск — Свияжск — Казань (трансфер) Москва Владимир Маяковский 15.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кострома — Городец — Плес — Ярославль — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 15.09.2024 8
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Тихий Дон 15.09.2024 12
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Тихий Дон 15.09.2024 7
Москва — Астрахань — Москва Афанасий Никитин 15.09.2024 18
Москва — Астрахань Афанасий Никитин 15.09.2024 8
Москва — Самара Афанасий Никитин 15.09.2024 5
Москва — Саратов Афанасий Никитин 15.09.2024 6
Москва — Волгоград Афанасий Никитин 15.09.2024 7
Москва — Углич — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Мышкин — Москва Генерал Лавриненков 15.09.2024 7
Москва — Коломна — Касимов — Павлово — Чебоксары — Болгар — Казань — Макарьево — Кинешма — Мышкин — Москва Бородино 15.09.2024 12
Москва — Коломна — Касимов — Павлово — Чебоксары — Болгар — Казань Бородино 15.09.2024 8
Москва — Калязин — Ярославль — Городец — Чкаловск — Кострома — Мышкин — Углич — Москва Огни большого города 15.09.2024 7
Москва — Мышкин — Ярославль — Тутаев — Углич — Москва Михаил Танич 16.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Выборг — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 16.09.2024 8
Москва — Углич — Мышкин — Тутаев — Рыбинск — Дубна — Москва Григорий Пирогов 16.09.2024 5
Москва — Углич — Мышкин — Кострома — Ярославль — Тутаев — Дубна — Москва Лунная соната 16.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Феликс Дзержинский 16.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Городец Нижний Новгород 16.09.2024 6
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Тетюши — Болгар — Казань Антон Чехов 16.09.2024 8
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Тетюши — Болгар — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижний Новгород (2 дня) — Городец — Плес — Мышкин — Москва Антон Чехов 16.09.2024 14
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород Антон Чехов 16.09.2024 4
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Антон Чехов 16.09.2024 5
Москва — Углич — Тутаев — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Свияжск — Казань Две столицы 17.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Ярославль — Юрьевец — Кинешма — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 18.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Плес — Нижний Новгород Александр Пушкин 18.09.2024 5
Москва — Нижний Новгород Золотое кольцо 19.09.2024 5
Москва — Нижний Новгород — Москва Золотое кольцо 19.09.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Плес — Городец — Нижний Новгород — Свияжск — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Рыбинск — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 19.09.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Плес — Городец — Нижний Новгород Лев Толстой 19.09.2024 4
Москва (трансфер) Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань (трансфер) Москва Павел Бажов 19.09.2024 6
Москва — Углич — Мышкин — Москва Григорий Пирогов 20.09.2024 3
Москва — Углич — Москва Игорь Стравинский 20.09.2024 3
Москва — Мышкин — Москва Михаил Танич 20.09.2024 3
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 20.09.2024 12
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Сергей Дягилев 20.09.2024 7
Москва (трансфер) Казань — Волгоград — Казань (трансфер) Москва Михаил Кутузов 20.09.2024 8
Москва — Тверь — Москва Маленький принц 20.09.2024 3
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль Зосима Шашков 21.09.2024 3
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Феликс Дзержинский 21.09.2024 5
Москва — Углич — Кострома — Плес — Кинешма — Нижний Новгород — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Ильевка — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Максим Литвинов 21.09.2024 15
Москва — Углич — Кострома — Плес — Кинешма — Нижний Новгород — Казань — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Максим Литвинов 21.09.2024 11
Москва — Углич — Кострома — Плес — Кинешма — Нижний Новгород — Казань Максим Литвинов 21.09.2024 6
Москва — Углич — Кострома — Плес — Кинешма — Нижний Новгород — Казань — Самара — Саратов — Волгоград Максим Литвинов 21.09.2024 9
Москва — Нижний Новгород Иван Кулибин 21.09.2024 3
Москва — Углич — Ярославль — Городец — Чкаловск — Юрьевец — Кинешма — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Дубна — Москва Лунная соната 21.09.2024 9
Москва — Углич — Мышкин — Тутаев — Ярославль — Кострома — Дубна — Тверь — Москва Огни большого города 22.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Городец — Нижний Новгород Константин Федин 22.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов Константин Федин 22.09.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Кинешма — Городец — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Ульяновск — Самара Константин Федин 22.09.2024 9
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Нижний Новгород (2 дня) — Макарьево — Чебоксары — Казань Николай Чернышевский 22.09.2024 7
Москва — Углич — Тутаев — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Россия 22.09.2024 5
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Генерал Лавриненков 22.09.2024 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Генерал Лавриненков 22.09.2024 5
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград Генерал Лавриненков 22.09.2024 9
Москва — Калязин — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Дубна — Москва Н.А. Некрасов 22.09.2024 10
Москва — Калязин — Кострома — Нижний Новгород — Казань Н.А. Некрасов 22.09.2024 5
Москва — Углич — Мышкин — Тутаев — Рыбинск — Калязин — Москва Григорий Пирогов 23.09.2024 5
Москва — Углич — Кострома — Калязин — Москва Михаил Танич 23.09.2024 5
Москва — Нижний Новгород Аурум 23.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Тутаев — Ярославль (2 дня) — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 23.09.2024 7
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 23.09.2024 4
Москва — Мышкин — Ярославль — Углич — Москва Маленький принц 23.09.2024 5
Москва — Углич — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 23.09.2024 7
Москва (трансфер) Казань — Астрахань — Казань (трансфер) Москва Павел Бажов 24.09.2024 10
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Кострома — Городец — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 25.09.2024 7
Москва — Углич — Кострома — Плес — Мышкин — Москва Волга Дрим 25.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Плес — Нижний Новгород Нижний Новгород 26.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Феликс Дзержинский 26.09.2024 4
Москва — Углич — Мышкин — Москва Бородино 27.09.2024 3
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 27.09.2024 3
Москва — Углич — Мышкин — Москва Григорий Пирогов 27.09.2024 3
Москва — Тверь — Москва Тихий Дон 27.09.2024 3
Москва — Нижний Новгород Октябрьская революция 27.09.2024 3
Москва — Тверь — Москва Михаил Танич 27.09.2024 3
Москва — Тверь — Москва Маленький принц 27.09.2024 3
Москва — Нижний Новгород Золотое кольцо 28.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Кострома — Кинешма — Плес — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 28.09.2024 6
Москва — Углич — Кострома — Городец — Ярославль — Мышкин — Тверь — Москва Лебединое озеро 28.09.2024 8
Москва — Углич — Кострома — Ярославль — Тутаев — Дубна — Москва Огни большого города 28.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 29.09.2024 7
Москва — Углич — Ярославль — Мышкин — Тверь — Москва Лунная соната 29.09.2024 6
Москва — Калязин — Кострома — Кинешма — Углич — Москва Михаил Танич 29.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Кострома — Нижний Новгород Виссарион Белинский 30.09.2024 4
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Кострома — Нижний Новгород (2 дня) — Макарьево — Казань Виссарион Белинский 30.09.2024 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижний Новгород Константин Коротков 30.09.2024 7
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Маленький принц 30.09.2024 10
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Маленький принц 30.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Ярославль — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 30.09.2024 6
Москва — Мышкин — Кострома — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Тутаев — Углич — Калязин — Москва Григорий Пирогов 30.09.2024 7
Москва — Калязин — Ярославль — Кинешма — Нижний Новгород Бородино 30.09.2024 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кострома — Городец — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Феликс Дзержинский 30.09.2024 7
Москва — Углич — Ярославль — Кинешма — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Антон Чехов 30.09.2024 7
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Городец — Плес — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 30.09.2024 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Игорь Стравинский 30.09.2024 5

сентябрь 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 01.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 01.09.2025 5
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Плес — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 01.09.2025 7
Москва — Углич — Мышкин — Кимры — Дубна — Тверь — Москва Лунная соната 01.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва Огни большого города 01.09.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Коприно — Кинешма (2 дня) — Ярославль (2 дня) — Мышкин — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) Русь 01.09.2025 7
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Углич — Москва Маленький принц 02.09.2025 10
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Маленький принц 02.09.2025 5
Москва — Мышкин — Рыбинск — Коприно — Углич — Калязин — Москва Генерал Лавриненков 02.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 02.09.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Сергей Дягилев 02.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород Сергей Дягилев 02.09.2025 4
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Сортавала — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург Антон Чехов 03.09.2025 8
Москва — Астрахань — Москва Октябрьская революция 03.09.2025 18
Москва — Астрахань Октябрьская революция 03.09.2025 8
Москва — Самара Октябрьская революция 03.09.2025 5
Москва — Саратов Октябрьская революция 03.09.2025 6
Москва — Волгоград Октябрьская революция 03.09.2025 7
Москва — Калязин — Кострома — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Москва Александр Бенуа 04.09.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Мустай Карим 04.09.2025 5
Москва — Тверь — Москва Лунная соната 05.09.2025 3
Москва — Казань Иван Бунин 05.09.2025 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 05.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 06.09.2025 4
Москва — Углич — Кузино — Кижи — Петрозаводск — Горицы — Мышкин — Москва Игорь Стравинский 06.09.2025 8
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 07.09.2025 7
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Дубна — Москва Огни большого города 07.09.2025 7
Москва — Тверь — Углич — Москва Генерал Лавриненков 07.09.2025 4
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Горицы — Кижи — Мандроги — Хийденсельга — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Коротков 08.09.2025 7
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва Лунная соната 08.09.2025 5
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Русь 08.09.2025 4
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 08.09.2025 7
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Максим Литвинов 08.09.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Максим Литвинов 08.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара Максим Литвинов 08.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кострома — Плес — Юрьевец — Городец — Нижний Новгород — Казань Мустай Карим 09.09.2025 7
Москва — Астрахань Иван Кулибин 09.09.2025 8
Москва — Самара Иван Кулибин 09.09.2025 5
Москва — Саратов Иван Кулибин 09.09.2025 6
Москва — Волгоград Иван Кулибин 09.09.2025 7
Москва — Астрахань — Москва Иван Кулибин 09.09.2025 18
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Хвалынск — Саратов — Волгоград — Романовская — Ростов-на-Дону — Старочеркасская — Ильевка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Александр Бенуа 10.09.2025 25
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Хвалынск — Саратов — Волгоград Александр Бенуа 10.09.2025 9
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Балаково — Хвалынск — Саратов — Волгоград — Романовская — Ростов-на-Дону Александр Бенуа 10.09.2025 11
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Череповец — Горицы — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 10.09.2025 7
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 10.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 10.09.2025 5
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 10.09.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Юрьевец — Галанино — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Галанино — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 11.09.2025 12
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Плес — Кинешма — Юрьевец — Галанино — Нижний Новгород — Казань Александр Пушкин 11.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Мышкин — Ярославль Зосима Шашков 11.09.2025 4
Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Ярославль — Чкаловск — Городец — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Дубна — Москва Маленький принц 11.09.2025 9
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург Генерал Лавриненков 11.09.2025 7
Москва — Углич — Москва Лунная соната 12.09.2025 3
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Русь 12.09.2025 4
Москва — Мышкин — Калязин — Кимры — Тверь — Москва Огни большого города 13.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Плес — Кострома — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 13.09.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 14.09.2025 7
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Углич — Москва Россия 14.09.2025 10
Москва — Мышкин — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Россия 14.09.2025 5
Москва — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 14.09.2025 11
Москва — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань Александра (Т.Г. Шевченко) 14.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Ильевка — Романовская — Ростов-на-Дону Игорь Стравинский 14.09.2025 15
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Астрахань Игорь Стравинский 14.09.2025 11
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Игорь Стравинский 14.09.2025 5
Москва — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург (2 дня) — Валаам — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Лунная соната 15.09.2025 14
Москва — Углич — Горицы — Петрозаводск — Кижи — Старая Ладога — Санкт-Петербург (2 дня) Лунная соната 15.09.2025 8
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Кострома — Плес — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород Русь 15.09.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 17.09.2025 5
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Кострома — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 17.09.2025 7
Москва — Углич — Кострома — Ярославль — Тутаев — Дубна — Москва Огни большого города 17.09.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Кострома — Плес — Кинешма — Нижний Новгород — Казань Александр Суворов 18.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Плес — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 18.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Николай Чернышевский 18.09.2025 7
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 19.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 19.09.2025 5
Москва — Тверь — Москва Маленький принц 19.09.2025 3
Москва — Тверь — Москва Сергей Дягилев 19.09.2025 3
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Романовская — Ростов-на-Дону Антон Чехов 20.09.2025 12
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Антон Чехов 20.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара Антон Чехов 20.09.2025 7
Москва — Углич — Горицы — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Лебединое озеро 21.09.2025 7
Москва — Нижний Новгород Октябрьская революция 21.09.2025 3
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 22.09.2025 4
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Тутаев — Ярославль (2 дня) — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Константин Коротков 22.09.2025 7
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород — Городец — Кострома — Дубна — Москва Н.А. Некрасов 22.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Н.А. Некрасов 22.09.2025 5
Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва Маленький принц 22.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Самара — Балаково — Саратов — Волгоград — Астрахань Огни большого города 22.09.2025 14
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург — Мандроги — Кижи — Горицы — Мышкин — Москва Сергей Дягилев 22.09.2025 12
Москва — Углич — Кузино — Петрозаводск — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург Сергей Дягилев 22.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Тутаев — Галанино — Нижний Новгород (2 дня) — Казань — Тольятти — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Болгары — Чебоксары — Козьмодемьянск — Макарьево — Нижний Новгород (2 дня) — Галанино — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Александр Пушкин 23.09.2025 21
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Выборг — Санкт-Петербург (Набережная Лейтенанта Шмидта) Мустай Карим 23.09.2025 8
Москва — Дубна — Ярославль — Кинешма — Плес — Кострома — Мышкин — Углич — Москва Россия 23.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Кострома — Городец — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 24.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Тверь — Углич — Мышкин — Кострома — Ярославль Зосима Шашков 25.09.2025 5
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Плес — Городец — Нижний Новгород — Казань (2 дня) — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Лев Толстой 25.09.2025 11
Москва — Тверь — Углич — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 25.09.2025 4
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Ильевка — Романовская — Ростов-на-Дону Генерал Лавриненков 25.09.2025 13
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород Генерал Лавриненков 25.09.2025 5
Москва — Углич — Ярославль — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань Генерал Лавриненков 25.09.2025 6
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 26.09.2025 3
Москва — Углич — Москва Маленький принц 26.09.2025 3
Москва — Нижний Новгород Иван Кулибин 27.09.2025 3
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Две столицы 28.09.2025 10
Москва — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Казань Две столицы 28.09.2025 5
Москва (Северный речной вокзал) — Углич — Горицы — Кижи — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Константин Симонов 28.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Калязин — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград Кронштадт 28.09.2025 11
Москва — Дубна — Кострома — Кинешма — Плес — Ярославль — Углич — Москва Лунная соната 28.09.2025 7
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Тутаев — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 29.09.2025 4
Москва (Северный речной вокзал) — Мышкин — Ярославль — Городец — Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижний Новгород Константин Коротков 29.09.2025 7
Москва — Углич — Мышкин — Калязин — Кимры — Тверь — Москва Маленький принц 29.09.2025 5
Москва — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань — Чебоксары — Городец — Ярославль — Мышкин — Москва Александра (Т.Г. Шевченко) 29.09.2025 10
Москва — Углич — Кострома — Плес — Нижний Новгород — Казань Александра (Т.Г. Шевченко) 29.09.2025 5
Москва — Углич — Горицы — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Вытегра — Череповец — Дубна — Москва Россия 30.09.2025 13
Москва — Углич — Горицы — Валаам — Санкт-Петербург (2 дня) Россия 30.09.2025 7


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2024

Все теплоходы

Расписание и цены

Сочи

Круизы из Сочи в Турцию

Расписание и цены

Популярное

Круизы на теплоходе "РОССИЯ" в 2024

Подробнее