Работаем с 2006 года

Расписание речных круизов из Нижнего Новгорода в июле 2024 года

Онлайн бронирование речных круизов из Нижнего Новгорода. Принимаем к оплате банковские карты Visa, MasterCard, МИР. Скидки именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам группам и многодетным семьям. Условия применения и размер скидки уточняйте, пожалуйста, при бронировании.

Расписание рейсов

Расписание

июль 2024

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Нижний Новгород — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Коприно — Кострома — Нижний Новгород Константин Федин 01.07.2024 8
Нижний Новгород — Ярославль — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Федин 01.07.2024 4
Нижний Новгород — Ярославль Константин Федин 01.07.2024 2
Нижний Новгород — Чкаловск — Плес — Кострома — Ярославль — Городец — Нижний Новгород Семен Буденный 01.07.2024 4
Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Чебоксары — Ульяновск — Самара — Болгары — Казань — Свияжск — Нижний Новгород Александр Радищев 01.07.2024 7
Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань (2 дня) — Тетюши — Болгары — Чебоксары — Нижний Новгород Кронштадт 01.07.2024 7
Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань (2 дня) Кронштадт 01.07.2024 4
Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань Кронштадт 01.07.2024 3
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Афанасий Никитин 02.07.2024 7
Нижний Новгород — Москва Афанасий Никитин 02.07.2024 4
Нижний Новгород — Кострома Афанасий Никитин 02.07.2024 1
Нижний Новгород — Ярославль Афанасий Никитин 02.07.2024 2
Нижний Новгород — Свияжск — Болгары — Тетюши — Нижнекамск — Чайковский — Елабуга — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Георгий Жуков 02.07.2024 9
Нижний Новгород — Свияжск — Болгары — Тетюши — Нижнекамск — Чайковский — Елабуга — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Коприно — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Георгий Жуков 02.07.2024 13
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 03.07.2024 7
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Ярославль Зосима Шашков 05.07.2024 3
Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Плес — Кострома — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Семен Буденный 05.07.2024 4
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль — Углич — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Мышкин — Ярославль — Горицы — Петрозаводск (2 дня) — Вытегра — Череповец — Ярославль — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Кронштадт 08.07.2024 17
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль — Углич — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) Кронштадт 08.07.2024 6
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Ярославль Кронштадт 08.07.2024 3
Нижний Новгород — Тутаев — Тверь — Калязин — Кострома — Плес — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 08.07.2024 6
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Иван Кулибин 08.07.2024 7
Нижний Новгород — Москва Иван Кулибин 08.07.2024 4
Нижний Новгород — Тетюши — Елабуга — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Макарьево — Нижний Новгород Александр Радищев 08.07.2024 7
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Афанасий Никитин 08.07.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань Афанасий Никитин 08.07.2024 5
Нижний Новгород — Астрахань — Дубна Афанасий Никитин 08.07.2024 14
Нижний Новгород — Казань Афанасий Никитин 08.07.2024 1
Нижний Новгород — Самара Афанасий Никитин 08.07.2024 2
Нижний Новгород — Саратов Афанасий Никитин 08.07.2024 3
Нижний Новгород — Волгоград Афанасий Никитин 08.07.2024 4
Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара (2 дня) — Тольятти — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Константин Федин 08.07.2024 16
Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Нижнекамск — Болгары — Самара Константин Федин 08.07.2024 11
Нижний Новгород — Чебоксары — Казань Константин Федин 08.07.2024 3
Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь Константин Федин 08.07.2024 6
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Мышкин — Ярославль — Городец — Нижний Новгород Виссарион Белинский 09.07.2024 8
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Углич — Москва (Северный речной вокзал) Виссарион Белинский 09.07.2024 4
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 13.07.2024 2
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Октябрьская революция 14.07.2024 7
Нижний Новгород — Москва Октябрьская революция 14.07.2024 4
Нижний Новгород — Ярославль Октябрьская революция 14.07.2024 2
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 14.07.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань Иван Кулибин 14.07.2024 5
Нижний Новгород — Казань Иван Кулибин 14.07.2024 1
Нижний Новгород — Самара Иван Кулибин 14.07.2024 2
Нижний Новгород — Саратов Иван Кулибин 14.07.2024 3
Нижний Новгород — Волгоград Иван Кулибин 14.07.2024 4
Нижний Новгород — Макарьево — Чебоксары — Ульяновск — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Саратов — Казань — Свияжск — Нижний Новгород Александр Радищев 15.07.2024 14
Нижний Новгород — Макарьево — Чебоксары — Ульяновск — Самара — Усовка — Волгоград — Астрахань Александр Радищев 15.07.2024 7
Нижний Новгород — Макарьево — Чебоксары — Ульяновск — Самара — Усовка — Волгоград Александр Радищев 15.07.2024 6
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Болгары — Тетюши — Казань — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 15.07.2024 5
Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (2 дня) — Шлиссельбург — Мандроги — Петрозаводск — Горицы — Тутаев — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Зосима Шашков 15.07.2024 14
Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кузино — Кижи — Свирьстрой — Валаам — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Зосима Шашков 15.07.2024 7
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижнекамск — Оса — Пермь Виссарион Белинский 16.07.2024 6
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижнекамск — Оса — Пермь (2 дня) — Екатеринбург (2 дня) Виссарион Белинский 16.07.2024 8
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Нижнекамск — Оса — Пермь (2 дня) Виссарион Белинский 16.07.2024 7
Нижний Новгород — Свияжск — Тольятти — Самара — Тетюши — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Георгий Жуков 19.07.2024 8
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Коприно — Горицы — Череповец — Кострома — Плес — Чкаловск — Городец Михаил Фрунзе 20.07.2024 7
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Афанасий Никитин 20.07.2024 7
Нижний Новгород — Москва Афанасий Никитин 20.07.2024 4
Нижний Новгород — Ярославль Афанасий Никитин 20.07.2024 2
Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Нижнекамск — Тетюши — Болгары — Казань — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 20.07.2024 6
Нижний Новгород — Астрахань Октябрьская революция 20.07.2024 5
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 20.07.2024 12
Нижний Новгород — Казань Октябрьская революция 20.07.2024 1
Нижний Новгород — Самара Октябрьская революция 20.07.2024 2
Нижний Новгород — Саратов Октябрьская революция 20.07.2024 3
Нижний Новгород — Волгоград Октябрьская революция 20.07.2024 4
Нижний Новгород — Тольятти — Усовка — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород Лунная соната 20.07.2024 13
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск — Беломорканал (Медвежьегорск) — Кижи — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (1 день, Соловки) — Беломорканал — Кижи — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Нижний Новгород (трансфер) Москва — Череповец («Русский Север») — Петрозаводск (3 дня, Карельская экспедиция) — Чкаловск — Городец (трансфер) Нижний Новгород Юрий Никулин 20.07.2024 11
Нижний Новгород — Павлово — Нижний Новгород Борис Полевой 21.07.2024 2
Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород Алдан 21.07.2024 3
Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Тверь — Дубна — Ярославль — Нижний Новгород Космонавт Гагарин 22.07.2024 7
Нижний Новгород — Ярославль — Кострома (Плес) — Кинешма — Нижний Новгород Борис Полевой 22.07.2024 4
Нижний Новгород — Ярославль — Кострома — Кинешма — Нижний Новгород Борис Полевой 22.07.2024 4
Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Самара — Саратов — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Капитан Пушкарев 22.07.2024 12
Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Самара — Саратов — Волгоград Капитан Пушкарев 22.07.2024 6
Нижний Новгород — Болгары — Нижний Новгород А.С. Попов 22.07.2024 4
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Золотое кольцо 23.07.2024 9
Нижний Новгород — Москва Золотое кольцо 23.07.2024 4
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Тверь — Коприно — Плес — Нижний Новгород Константин Федин 24.07.2024 10
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Ярославль — Углич — Калязин — Москва (Северный речной вокзал) Константин Федин 24.07.2024 5
Нижний Новгород — Кинешма — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Михаил Кутузов 24.07.2024 3
Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород Алдан 24.07.2024 6
Нижний Новгород — Казань — Самара — Казань — Нижний Новгород Иван Бунин 24.07.2024 6
Нижний Новгород — Казань Иван Бунин 24.07.2024 2
Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Тетюши — Самара — Саратов (2 дня) — Тольятти — Казань — Нижний Новгород Кронштадт 24.07.2024 9
Нижний Новгород — Чебоксары — Болгары — Тетюши — Самара — Саратов Кронштадт 24.07.2024 5
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород Александр Свешников 25.07.2024 3
Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Болгар — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Борис Полевой 25.07.2024 6
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Казань — Болгары — Тетюши — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 26.07.2024 5
Нижний Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Мышкин — Москва Тихий Дон 26.07.2024 5
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Иван Кулибин 26.07.2024 7
Нижний Новгород — Москва Иван Кулибин 26.07.2024 4
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород А.С. Попов 26.07.2024 4
Нижний Новгород — Ярославль А.С. Попов 26.07.2024 2
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Афанасий Никитин 26.07.2024 12
Нижний Новгород — Астрахань Афанасий Никитин 26.07.2024 5
Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул (Ижевск, этно) — Пермь — Чайковский — Казань — Нижний Новгород Михаил Кутузов 26.07.2024 8
Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь Михаил Кутузов 26.07.2024 5
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Аурум 27.07.2024 9
Нижний Новгород — Москва Аурум 27.07.2024 4
Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород Александр Свешников 28.07.2024 5
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Болгар — Тетюши — Елабуга — Чайковский — Пермь — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Свияжск — Макарьево — Нижний Новгород Космонавт Гагарин 28.07.2024 10
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Болгар — Тетюши — Елабуга — Чайковский — Пермь Космонавт Гагарин 28.07.2024 6
Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Болгары — Тетюши — Самара — Саратов — Волгоград Семен Буденный 28.07.2024 8
Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Болгары — Тетюши — Самара — Саратов Семен Буденный 28.07.2024 7
Нижний Новгород — Макарьево — Козьмодемьянск — Чебоксары — Казань — Болгары — Тетюши — Самара Семен Буденный 28.07.2024 6
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) Александр Суворов 29.07.2024 7
Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кострома — Кинешма — Нижний Новгород Иван Бунин 29.07.2024 4
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Казань (2 дня) — Тольятти — Саратов — Волгоград (2 дня) — Саратов — Самара — Болгары — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Александр Радищев 29.07.2024 12
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Казань (2 дня) — Тольятти — Саратов — Волгоград Александр Радищев 29.07.2024 6
Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород А.С. Попов 29.07.2024 3
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 29.07.2024 2
Нижний Новгород — Кинешма (Плес) — Юрьевец — Нижний Новгород Борис Полевой 30.07.2024 3
Нижний Новгород — Кинешма (Щелыково) — Юрьевец — Нижний Новгород Борис Полевой 30.07.2024 3
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 31.07.2024 4
Нижний Новгород — Болгары — Нижнекамск — Сарапул — Пермь (2 дня) — Чайковский — Елабуга — Казань — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 31.07.2024 10
Нижний Новгород — Муром — Рязань — Москва Бородино 31.07.2024 5
Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород Юрий Никулин 31.07.2024 3

июль 2025

Маршрут круиза Теплоход Отправление Дней Цена от
Нижний Новгород — Чкаловск — Плес — Кострома — Коприно — Углич — Тутаев — Ярославль — Кинешма — Юрьевец — Нижний Новгород Александр Радищев 01.07.2025 6
Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород А.С. Попов 01.07.2025 2
Нижний Новгород — Макарьево — Свияжск — Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Плес — Кострома — Мышкин — Москва (Северный речной вокзал) Санкт-Петербург 02.07.2025 7
Нижний Новгород — Астрахань Иван Кулибин 02.07.2025 5
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 02.07.2025 12
Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Дубна — Москва Маленький принц 03.07.2025 4
Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород А.С. Попов 03.07.2025 13
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород Алдан 03.07.2025 3
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 04.07.2025 3
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Сарапул — Пермь — Березники — Пермь — Чайковский — Чиспополь — Чебоксары — Нижний Новгород Н.А. Некрасов 05.07.2025 11
Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Чайковский — Пермь — Сарапул — Чистополь — Казань — Нижний Новгород Волга Стар 05.07.2025 9
Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Винновка — Саратов — Волгоград — Астрахань — Никольское — Волгоград — Усовка — Самара — Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород Лебединое озеро 06.07.2025 14
Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород Алдан 06.07.2025 3
Нижний Новгород — Болгары — Тольятти — Саратов (2 дня) — Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Таганрог — Старочеркасская — Романовская — Ильевка — Волгоград — Самара — Казань (2 дня) — Нижний Новгород Александр Радищев 07.07.2025 19
Нижний Новгород — Чкаловск — Кинешма — Плес — Рыбинск — Коприно — Тверь — Москва (Северный речной вокзал) (2 дня) — Калязин — Тутаев — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 07.07.2025 10
Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Тутаев — Дубна — Москва — Тверь — Углич — Мышкин — Кострома — Плес — Городец — Нижний Новгород Иван Бунин 08.07.2025 9
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Октябрьская революция 08.07.2025 7
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород Александр Свешников 08.07.2025 3
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород Алдан 09.07.2025 3
Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород Александр Свешников 11.07.2025 6
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород Алдан 12.07.2025 1
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Кузино — Вытегра — Валаам — Санкт-Петербург Волга Стар 13.07.2025 6
Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород Алдан 13.07.2025 5
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Иван Кулибин 14.07.2025 7
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Октябрьская революция 14.07.2025 12
Нижний Новгород — Юрино — Козьмодемьянск — Свияжск — Казань — Елабуга — Болгар — Тетюши — Чебоксары — Нижний Новгород Александр Бенуа 15.07.2025 7
Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Коприно — Мышкин — Москва Н.А. Некрасов 15.07.2025 4
Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород А.С. Попов 15.07.2025 3
Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Ульяновск — Самара — Нижний Новгород Иван Бунин 16.07.2025 6
Нижний Новгород — Казань — Самара (2 дня) — Болгары — Тетюши — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 17.07.2025 7
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород Александр Свешников 17.07.2025 3
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород А.С. Попов 18.07.2025 4
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород Алдан 18.07.2025 1
Нижний Новгород — Городец — Кострома — Мышкин — Углич — Москва Лебединое озеро 19.07.2025 4
Нижний Новгород — Ярославль — Плес — Кинешма — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 19.07.2025 4
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород Алдан 19.07.2025 1
Нижний Новгород — Тетюши — Нижний Новгород Александр Свешников 20.07.2025 4
Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород Алдан 20.07.2025 4
Нижний Новгород — Астрахань Иван Кулибин 20.07.2025 5
Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Иван Кулибин 20.07.2025 12
Нижний Новгород — Чкаловск — Кострома — Калязин — Москва Александр Бенуа 21.07.2025 4
Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород А.С. Попов 21.07.2025 3
Нижний Новгород — Юрьевец — Ярославль — Кострома — Кинешма — Городец — Нижний Новгород Иван Бунин 22.07.2025 4
Нижний Новгород — Свияжск — Тольятти — Саратов — Волгоград — Астрахань (2 дня) — Никольское — Волгоград — Самара — Тетюши — Болгары — Казань — Нижний Новгород Мстислав Ростропович 23.07.2025 14
Нижний Новгород — Свияжск — Елабуга — Чайковский — Нижнекамск — Казань — Макарьево — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 24.07.2025 7
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород Александр Свешников 24.07.2025 3
Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород Алдан 24.07.2025 3
Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород А.С. Попов 24.07.2025 4
Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Чебоксары — Макарьево — Нижний Новгород Александр Радищев 25.07.2025 3
Нижний Новгород — Казань — Тольятти — Самара — Усовка — Астрахань — Никольское — Волгоград — Саратов — Самара — Казань — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Иван Бунин 25.07.2025 13
Нижний Новгород — Казань — Болгар — Самара — Саратов — Волгоград — Старочеркасская — Ростов-на-Дону Максим Литвинов 25.07.2025 8
Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород Семен Буденный 26.07.2025 2
Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород Октябрьская революция 26.07.2025 7
Нижний Новгород — Ядрин — Свияжск — Казань — Елабуга — Болгар — Чебоксары — Козьмодемьянск — Нижний Новгород Александр Бенуа 27.07.2025 7
Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород Александр Свешников 27.07.2025 3
Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород Алдан 27.07.2025 3
Нижний Новгород — Чкаловск — Ярославль — Коприно — Горицы — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны) (3 дня) — Шлиссельбург — Валаам — Хийденсельга — Свирьстрой — Вытегра — Череповец — Кострома — Нижний Новгород Александр Радищев 28.07.2025 16
Нижний Новгород — Городец — Кинешма — Плес — Ярославль — Рыбинск — Коприно — Углич — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород Семен Буденный 28.07.2025 7
Нижний Новгород — Тетюши — Нижний Новгород А.С. Попов 28.07.2025 4
Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород Александр Свешников 30.07.2025 4
Нижний Новгород — Болгары — Нижний Новгород Алдан 30.07.2025 4
Нижний Новгород — Городец — Юрьевец — Кинешма — Кострома — Плес — Нижний Новгород Михаил Фрунзе 31.07.2025 4


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

2024

Все теплоходы

Расписание и цены

Сочи

Круизы из Сочи в Турцию

Расписание и цены

Популярное

Круизы на теплоходе "РОССИЯ" в 2024

Подробнее